Цепные стропы в Тюмени – универсальное грузоподъемное оборудование

 

 

епные стропы изготавливаются из стали, их преимущество состоит в том, что они очень надежные с точки зрения мощности, сохраняя при этом малый вес. Они устойчивы к механическим повреждениям, истиранию и перепадам температур.

ООО «Завод ГПО» предлагает стропы в различных версиях, с различным количеством стяжных тяг от одного до четырех и с разными концами. Например, стандартный крюк, предохранительный крюк, контейнерный крюк. Укорачивающие крюки являются дополнительной опцией, позволяющей безопасно сократить длину цепей. Купить цепные стропы в Тюмени можно, обратившись на официальном сайте ООО «Завод ГПО», где данная продукция представлена в большом ассортименте. Ассортимент включает в себя профессиональные высококачественные стропы, которые отлично подходят для подъема и перемещения грузов.

Цепные стропы используются в самых сложных перегрузочных работах в строительстве и промышленности. Они характеризуются высокими значениями допустимой рабочей нагрузки (до 31,5 тонн) и высокой устойчивостью к суровым условиям эксплуатации (погодные условия, механические повреждения).

Конечно, все типы стропов имеют различную прочность (допустимая рабочая нагрузка — DOR) от 1,12 тонн до 31,5 тонн! Чем больше прочность, тем толще цепь, из которой изготовлена стропа.

Наше предложение состоит из:

Одноветвевые цепные стропы, в основном используемые для перевозки товаров с одним узлом крепления, а также для тех, у которых их вообще нет. Благодаря безопасности в крюке нет риска открепления груза от стропа.
Двухветвевые цепные стропы. Они позволяют прикреплять груз в двух местах, что увеличивает допустимую рабочую нагрузку на несколько тонн в случае угла раскрытия сухожилий, не превышающего 90°. Выше этого значения стропы имеют те же параметры, что и модели с одной опорой.
Трехветвевые стропы. Используя укороченный крюк, центр тяжести может быть точно определен. Благодаря этому трехветвевые стропы максимально повышают эффективность их работы.
Четырёхветвевая цепная стропа. Показывает коэффициент безопасности. Регулируемая длина цепи, высокий DOR и возможность прикрепления различных концов делают стропы с четырьмя ножками одними из самых популярных продуктов в продаже. Можно сказать, что они универсальны во всех отношениях.
Цепные стропы в замкнутом контуре. Они полезны для перемещения или подъема грузов, у которых нет крюков. По прямой их DOR составляет максимум 30 тонн.

На сайте ООО «Завод ГПО» в Тюмени можно выбрать различные типы концовок для каждой из доступных строп. Предлагаются: звенья, кандалы, цепные крюки с защелкой, проушины, крючки для контейнеров и безопасные крючки.

Похожие статьи:

Армия и ФлотКак сдать квартиру безопасно и быстро


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии 1

0 Николай #
2 марта 2014 в 12:58
Без комментариев. Американец сам все сказал, сильно сказал...