Как сдать квартиру безопасно и быстро

 

 

 

Как сдать квартиру в аренду и получать прибыль. Этот вопрос волнует многих людей, потому что сдача квартиры – это получение пассивного дохода. Сдача квартиры в аренду – эффективный способ присмотреть за жильём и при этом заработать.

Необходимо помнить, что долгосрочная аренда может быть очень хорошим вложением и способом получения пассивного дохода, но это требует много работы и внимания. Задача здесь не в том, чтобы снять квартиру, а в том, чтобы сделать это за максимально возможную сумму и, прежде всего, сделать это полностью безопасно.

Если вы сомневаетесь или думаете, что может понадобиться помощь квалифицированного риелтора – проверьте, есть ли в вашем городе специалист по аренде недвижимости.

Сдать квартиры в аренду – как сделать это безопасно и быстро? Этот вопрос может показаться очевидным, потому что каждый знает кого-то, кто снимает или сдаёт квартиру для того, чтобы обеспечить безопасность, очень низок.

Договор аренды квартиры – что в него входит?

К сожалению, слишком много владельцев квартир всё ещё предоставляют своё жильё арендаторам только на основе устного соглашения. Это соглашение является основанием для любых претензий, к тому же с обеих сторон. Поэтому помните: подписывайте договор аренды только в письменной форме! В нём должно содержаться:

  • Дата и место заключения договора.
  • Идентификационные данные обеих сторон.
  • Описание помещения.
  • Срок действия договора.
  • Сумма арендной платы и дополнительных сборов.
  • Условия расторжения договор.
  • Права и обязанности обеих сторон.

​Договор аренды защищает интересы как собственника, так и арендатора. Если вас интересуют чёткие правила и отсутствие недоразумений в последствии, оговорите все пункты в договоре. Ключевыми моментами в договоре должны быть: дата и вид оплаты, размер арендной платы и залога и условия его возврата, а также последствия в случае повреждения помещений.

Состояние жилья напрямую влияет на итоговую стоимость аренды. Перед тем, как сдавать квартиру, необходимо провести в ней генеральную уборку, а при необходимости – косметический ремонт.

Вложения практически сразу будут окупаться при сдаче жилья в аренду. Сумма, которую можно получить за аренду, может быть больше, чем, продать квартиру и положить эти деньги на депозит.

Часто заметная тенденция роста цен на недвижимость, в крайнем случае, лучше переждать неблагоприятный период и не спешить выставлять объект на продажу. Если цена на недвижимость падает, то растет стоимость аренды.

Похожие статьи:

ЗнанияГитлер о славянах

Армия и ФлотЦепные стропы в Тюмени – универсальное грузоподъемное оборудование


 

Рейтинг: +1 Голосов: 1

Комментарии 1

0 0 #
3 ноября 2011 в 16:15
Был я как-то на учениях в Токио (тоцкие лагеря в оренбургской области)
зима -35 по Цельсию стоят бараны контробасы (контрактники солдаты)синие замершие перед горой сосновых и березовых бревен предназначенных для отопления палаток проходит мимо командующий войсками Приволжско-Уральского военного округа и спрашивает как дела на что ему контробасы отвечают топить палатки нечем тов. генерал-армии.
Генерал-армий медленно очушуевает смотря на гору дров и переспрашивает а это что за гора
Так контробасы и отвечают что бревна в печку не лезут их надо напилить и наколоть а это в наши обязанности не входит.
Вот она армия путинского Табуреткина.
Я уверен в третей мировой мы точно..............