Быстровозводимые здания

Наши технологии по сооружению быстровозводимых зданий бросают вызов традиционным способам строительства и выходят на самый пик популярности. 

Наши технологии по сооружению быстровозводимых зданий бросают вызов традиционным способам строительства и выходят на самый пик популярности.  

Данный вид строительства обычно включает в себя весьма объемные работы по сварке. Чтобы построить здание этого типа, требуется применение сэндвич-панелей, профнастила, двутавровых балок и профильных труб. Использование технологических приемов с использованием этих материалов являются совершенно новым подходом в сфере строительства, однако мы уже можем встретить их практически на каждой стройплощадке, а также везде, где происходит монтаж и сбор быстровозводимых зданий. Опытные специалисты высоко оценивают строительство быстровозводимых зданий за его экономическую эффективность. Ими также был выявлен ряд явных преимуществ в плане строительства с использованием кирпича и железобетона.

Главный плюс построить ангар, склад – это весомая экономия денежных средств и времени на строительство. Подобное сооружение может быть возведено очень быстро, а значит в скором времени начнут работать и инвестиции. Еще одним преимуществом можно назвать высокие темпы строительства. Почему? По той простой причине, что быстрые темпы строительства являются еще одной причиной сэкономить для заказчика. На практике уже было выявлено, что прямые затраты при постройке быстровозводимых зданий на 30-40% ниже, чем при строительстве таких же зданий из привычных нам материалов. Конструкции быстровозводимых зданий обладают достаточно низким весом, это опять же позволяет неплохо сэкономить средства на фундаменте, а также на доставке конструкций и материалов к месту возведения.

Здания нового типа имеют минимальное количество ограничений по строительству, что позволяет выбирать любую высоту, длину и ширину зданий, а это, в свою очередь, помогает выполнять любые проекты. Более того, на стройплощадке полностью отсутствуют мокрые процессы – это еще один неоспоримый плюс.

Есть преимущества и в процессе составления проектной документации. Причина этого – наличие высокой точности и тщательной проработки узлов и деталей. Именно так мы получаем практически полный комплект, включающий все необходимые материалы, герметики, уплотнители и крепежи.

Подводя итог, отметим и высокий уровень заводской готовности уже упомянутых выше крупных деталей и узлов, а также высокую ремонтопригодность. Помните, что при повреждении сэндвич-панелей процесс замены легким и не доставит вам проблем. Таким образом, если вы остановите свой выбор на строительстве быстровозводимого здания, вы одновременно осуществите для себя выгодные инвестиции и вложите средства в новейшие технологии современного строительства, проверенные временем.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!