Технология производства пластиковых емкостей

Технология производства пластиковых емкостей

Пластиковые контейнеры для мусора и мусорные баки

Пластиковые контейнеры для мусора и мусорные баки производятся из ударопрочного морозостойкого пластика методом литья под высоким давлением. На этой странице вы можете купить мусорный контейнер пластиковый, цена на который на сегодняшний день является одной из лучших на рынке. Пластиковые мусорные контейнеры с крышкой на колесах идеально приспособлены для мусоровозов, как с задней, так и боковой загрузкой отходов, они износостойки и имеют небольшой вес, удобны при перевозке. Мусорные баки с крышкой пластиковые могут удовлетворить даже самые притязательные запросы пользователей. Для исключения возможности распространения нежелательного запаха мусорный бак укомплектован плотно закрывающейся крышкой. В процессе производства применяется материал препятствующий влиянию опасных химических соединений и обладающий отличной морозоустойчивостью. Еще неоспоримое достоинство бака для мусора его невысокая цена. Далее начинается непосредственно производство емкостей


Мусорные баки с крышкой пластиковые

Данная линейка предназначена для сбора любого класса бытовых отходов с их последующей утилизацией или переработкой. Все мусорные баки с крышкой пластиковые удобны в обращении и легки по весу, а заложенная в конструкции общая концепция позволяет подобрать необходимые габариты изделия при его оптимальном объеме и необходимой эксплуатационной нагрузки. Укомплектованные плотно закрывающейся крышкой пластиковые контейнеры для мусора предотвращают растаскивание их содержимого животными и распространения специфических запахов и возбудителей инфекций, поддерживая санитарную чистоту окружающей территории.

Почему стоит купить бак для мусора у «Агропак»:

● Идеально гладкая внутренняя конусная поверхность предотвращает налипание всевозможных отходов;

● Контейнер отлит из прочного первичного полимера устойчивого к динамическим нагрузкам, поглощая энергию ударов, воздействию химически агрессивных веществ, гарантируя продолжительный эксплуатационный период, не выгорает от солнечного воздействия, воспреимчев к перепаду температур;

Длительные срок службы, простое обслуживание и идеальное соотношение качество - цена делают мусорные контейнеры незаменимыми для приобретения как частным сектором, так и точками быстрого питания, кафе и ресторанами.
Комплектующие к мусорным контейнерам и бакам

Мусорные контейнеры предназначенные для целей сбора раздельного мусора, промышленных и повседневных отходов, разработанные под нормативы европейского стандарта качества продукции DIN EN 840 удовлетворят потребности самого взыскательного потребителя. Вся линейка мусорных контейнеров объемом от 120 литров до 1100 экологична, безопасна и удобна в ежедневном использовании улучшая эстетику и экологию мегаполисов. Изготовленные из высокопрочного первичного полиэтилена выдерживают температурные перепады до −40 градусов, тем самым значительно снижая эксплуатационные риски в зимний период, а благодаря приемлимой цене и отличным потребительским качествам являются прекрасной альтернативой зарубежным аналогам и металлическим мусорным контейнерам подверженным неизбежной коррозии.

Возможна поставка пластиковых мусорных баков с крышкой с разнообразными опциями: люк в крышке, педаль для подъема крышки, пластиковый держатель для пакетов вкладышей, возможно нанесения логотипа и исполнение в четырех основных цветах.

Заказать и купить контейнер для мусора достаточно позвонив по телефону, указанному в разделе «Контакты» и наш менеджер примет заказ и сориентирует по представленному ассортименту , размерам и стоимости доставки. Для перехода в раздел кликните фото выбрав нужный мусорный контейнер или мусорный бак.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!