Строительство сип-домов

Строительство сип-домов

Что важно знать о строительстве сип-домов.

На сайте murmansk.vivahaus.ru предоставлена компания VIVA HAUS, которая занимается возведением типовых сип-домов в Мурманске. Кроме того, в данной компании реализуются и проекты по строительству многоквартирных домов, бань из сип-панелей, а также, объектов коммерческой недвижимости.

Среди основных преимуществ, которые данная компания предоставляет своим потенциальным заказчикам, являются следующие:

  • Правильный подход к работе. Данная компания является лучшей в своей сфере в  Северо-Западном регионе, среди тех, которые  занимаются проектированием сип-конструкций. У них своя команда проектировщиков, специалистов по монтированию и установке сип-сооружений, строителей и прочих.
  • Качественный сервис. Все проекты данная компания сдаёт вовремя и в оперативные сроки. Предоставляет своим потенциальным покупателям дома в рассрочку. И даёт возможность наблюдать за работой в режиме онлайн, не выходя из дома.
  • Качественное строительство. Контроль качества проводится на каждом уровне работы. Все строительные материалы предоставляются и приобретаются от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Гарантия устанавливается на двадцать лет. Работу осуществляют в любое время года, независимо от погоды.

Предлагаемые сип-дома очень тёплые, и поэтому позволяет значительно сэкономить н оплате электроэнергии и иного вида отопления. Для Мурманска это очень необходимо. И даже летом в домах от компании VIVA HAUS настолько прохладно, что можно сэкономить на кондиционере, вентиляторе.  Поэтому уже за семь лет приобретение дома окупятся с лихвой.

Само строительство очень экономичное. Причём, не только в финансовом смысле, но и по времени. Специалисты утверждают, что дома, с квадратурой в 150 метров возводятся за двадцать дней. То есть проект под ключ будет готов уже за два с половиной месяца. А сами дома из сип-панелей долговечны. Впервые в мире такие дома были возведены в Канаде, и уже больше чем шестьдесят лет они стоят, радуя своих владельцев. Поэтому спрос на них возрастает с каждым днём.  Как видите, все предельно просто и понятно, самое главное точно соблюдать все советы и рекомендации.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!