Фильтры-кувшины для воды

Фильтры-кувшины для воды

Приобрести кувшины-фильтры для воды в Харькове и других городах Украины можно на сайте https://voda.com.ua/kharkov/filtry-kuvshiny/.

Фильтр-кувшин - это один из первых типов фильтров, который стал появляться на постсоветском пространстве. Причина кроется в доступности данной технологии. Фильтр кувшин позволяет осуществлять базовую очистку воды от хлора, органики и тяжелых металлов. Конечно, после него нельзя употреблять воду в сыром виде, однако по крайней мере удается избавиться от хлора, который при кипячении образует вредные хлорорганические соединения.

 Фильтры-кувшины для воды и их преимущества
К положительным сторонам кувшина-фильтра можно отнести мобильность. Благодаря тому, что такой тип фильтра не нуждается в монтаже, его можно взять с собой на дачу, на природу и даже в поездке не отказывать себе в удовольствии пользоваться очищенной водой. Второе положительное качество фильтра-кувшина - это легкость эксплуатации. В отличие о других типов фильтров, фильтр кувшин очень прост в использовании - набрать в него воду и воспользоваться уже очищенной водой сможет даже ребенок. Такой кувшин для очистки воды не требует много места для размещения, а потому может поместиться в любой шкафчик и занять своё место практически на любой полке. А самое главное преимущество кувшина - то, почему купить фильтр кувшин стремится каждый, кого не устраивает качество водопроводной воды - это низкая стоимости этого типа фильтров.

 

О недостатках настольных фильтров для воды
·    низкая производительность. К сожалению, фильтр-кувшин производит максимум 0,3 литра в минуту, а это очень небольшая продуктивность в сравнении с проточными и мембранными системами.

·   низкий ресурс картриджей. Картриджи в фильтрах-кувшинах необходимо заменять в среднем каждый месяц в зависимости от качества водопроводной воды.

·     малый объем емкости. Сам кувшин рассчитан максимум на 4 литра. Это логично, ведь если кувшин будет более объемный - им будет просто неудобно пользоваться. Но с другой стороны, если вам необходимо, например, приготовить одновременно несколько блюд, то Вам просто не хватит заданного объема воды и придется наполнять кувшин ещё раз и ждать очистки воды.

·    базовый уровень очистки воды. Даже лучший фильтр кувшин не способен удалять мелкие примеси и соли, содержащиеся в воде. После прохождения очистки воды кувшином, необходимо воду дополнительно кипятить.

 

Отзывы на кувшины для очистки воды
Отзывы на кувшин для очистки воды чаще всего положительные. Иногда встречаются жалобы на недостаточную степень очистки, но ведь если задуматься, то нечего ожидать чудес от системы базовой очистки воды, которая характеризуется минимальной стоимостью. Купить кувшины для воды можно в нашем интернет-магазине. Также рекомендуем обратить внимание на мембранные фильтры для очистки воды.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!