Фасонные части из ПЭ

Фасонные части из ПЭ

Фасонные составные части используются при монтаже сетей сложного типа.

Фасонные составные части используются при монтаже сетей сложного типа. К ним относятся водопроводы дренажных и канализационных коммуникаций, а также различные схемы водопроводов.  

Фасонные элементы дают высокую степень герметичности  при соединении труб. Все работы с ними можно провести без  применения сложной техники. Большие затраты на организацию работ не требуется. Также можно отметить снижение трудозатрат и времени. 

Есть преимущества применения деталей

У фасонных деталей есть ряд преимуществ, которые выявлены в процессе накопления  опыта работ.  К ним относятся:

•    Маленький вес;
•    Высокая степень выносливости и эластичности;
•    Хорошая устойчивость к различным внешним факторам;
•    Высокие антикоррозийные свойства;
•    Простота монтажа;
•    Устойчивость к низким температурам.

Еще одним существенным преимуществом является универсальность применения. При помощи этих деталей можно монтировать практически любые системы трубопроводов. С их помощью можно организовать практически любое соединение, повороты, разветвления и другие операции для организации для организации нужной  схемы трубопровода. 

Ассортимент фасонных деталей очень большой, это — отводы, муфты, тройники и многое другое. Познакомиться подробнее с ассортиментом и купить то, что нужно можно в магазине http://www.polyplastic.by/products/connection.html. Цены на весь ассортимент удивят своей демократичностью, а удобный сервис позволит сделать выбор товаров очень оперативно. 

По видам соединений разделяют несколько видов деталей:

•    литое соединение полиэтиленовых элементов;
•    сварное соединение деталей;
•    фланцевые детали из полиэтиленовых деталей.

Литые фасонные детали Литые фасонные детали изготавливаются по принципу литья с применением высокого давления. Детали, которые получаются по завершению работ, отличаются высокой прочностью и выносливостью.

Сварные фасонные части Сварные элементы делаются из полиэтиленовых труб повышенной прочности. Детали отличаются точностью размеров, так как выкраиваются с применением специальных отрезных устройств. 

Фланцевые фасонные части Фланцевые части делаются из соединительных элементов, которые уже имеют литую втулку. Сами элементы могут быть как литые, так и отрезные.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!