Преимущества лазурей для древесины бренда Belinka

лазурь для дерева Belinka LasurСуществует масса разновидностей лакокрасочной продукции, предназначенной для придания дереву защитно-декоративных качеств. Одним из достаточно практичных и эффективных подобных материалов является лазурь для древесины, обладающая рядом уникальных положительных характеристик. Образующая после нанесения лазури эстетичная полупрозрачная поверхность, способна сберечь естественную текстуру древесных пород, и одновременно защитить от губительных атмосферных и механических разрушений, а также биологических заражений.

Компания Белинка предлагает ознакомиться и купить лазурь для дерева, цена
которой довольно приемлема, а качество защитно-декоративных товаров на высшем уровне. На сайте бренда-производителя Белинка вы можете найти лазури различного предназначения, и выбрать наиболее подходящий для конкретной ситуации продукт: https://belinka.com.ua/produkciya/lazur-dlya-dereva

Выбор лазури от ТМ Белинка

Такой материал, как лазурь для древесины, является лессирующей полупрозрачной декоративной смесью, которая после нанесения оставляет качества и натуральность древесной структуры неизменной. Выбирая декоративное средство, необходимо учесть особенности, подлежащей обработке древесной породы, ее структуру, степень впитывания и другие факторы. Например, для сосновой вагонки понадобится меньше декоративной лазури, в сравнении с оцилиндрованными бревнами, так как сосновая порода содержит смолы. При выборе лазури рекомендуется ознакомиться с некоторыми нюансами различных ее видов:

  • Чтобы натуральный цвет древесиной породы сохранился, рекомендуется наносить средство Belinka Toplasur UV plus.
  • Для изменения оттенка с целью осветления отличным вариантом будет выбор состава Belinka Illumina.
  • Для внутреннего обрабатывания древесины подойдет Belinka Lasur или водная лазурь Belinka Interier.
  • Для отделки деревянный элементов, подвергающихся повышенной влажности и температуре, к примеру, в бане или сауне, стоит остановить свой выбор на пропитке Belinka Interier Sauna.
  • При выборе лазури также необходимо учесть, что перед ее нанесением понадобится грунтование поверхности, поскольку всегда существует риск заражения вредоносными насекомыми и биологическими микроорганизмами. Во избежание этого рекомендуется приобрести для предварительного грунтования дерева антисептическое средство глубоко проникновения Belinka Base.
  • Чтобы выровнять древесную поверхность, существует состав Belinka Empregnant, который предварительно наносится перед покрытием лазурью.

Отличительные характеристики лазури Белинка

  1. На основании проведенных исследований независимая лаборатория установила среднюю долговечность всех видов лазури Белинка - 10 лет.
  2. Любой из видов лазури разрешается применять для внутренней отделки. Материалы совершенно безопасны, как снаружи, так и внутри помещений.
  3. Качество Белинка лазурь соответствует всем международным стандартам, которые отличаются повышенной требовательностью, особенно в плане безопасности продукции.
  4. Стабильность цвета лазури каждой партии изготовления, что часто оказывается проблемой с подбором, к примеру, краски. В архиве Белинки сохраняются контрольные образцы каждой изготовленной партии на протяжении 3-х лет.
  5. Краска - лазурь для дерева Белинка – это уникальный и достаточно эффективный состав с низким расходом и доступной для своих качеств ценой.

История компании Белинка насчитывает не одно десятилетие, за время которого каждый продукт многократно испытывался и проверялся, как в условиях лаборатории, так и на строительных площадках и производстве.


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!