Красота по-японски

Красота по-японски

В популярных косметических центрах полагают, что основное в уходе за кожей – возвращение ей жизненной энергии, утраченной вследствие агрессивного воздействия окружающей среды, неправильного питания, стресса. За время, которое вы проводить в спа-салонах, вы на самом деле освобождаетесь от всех негативных впечатлений. Да и смотреться вы начинаете лучше.

Первым делом косметолог выполняет вам проверку. После того, как вам выполнили проверку, косметолог должен назначить вам эти процедуры, которые подойдут для вашей кожи. Часто советуют sisley косметику, так как она настоящая и даёт очень прекрасный эффект. Если вас интересует 10 эффективных способов разбавить засохшую тушь для ресниц, рекомендуем посетить популярный журнал https://adella.ru/

Красота по-японски

Прежде чем косметолог приступит к работе вам нужно смыть мейкап и нанести лосьон, который глубоко чистит поры. Потом наносится ферментативный пилинг с легким охлаждающим эффектом. Помимо того, что он убирает отмершие частицы вашей кожи, он помогает улучшить кровообращение.

В состав этих пилингов обязаны входить такие компоненты, как: концентрат водорослей и порошок абрикосовых косточек. Пилинг должен приготовляться конкретно перед самой процедурой.

В нем нет механических частиц, так как в основе японской косметологии лежит отрицание грубого механического воздействия на покров кожи, по этому удаление отмерших частиц происходит методом расщепления протеиновых соединений (при подобном методе не остается даже маленьких трещин). После проведенной процедуры наносится противовоспалительный лосьон.

Потом лицо отделывается антибактериальной эссенцией с экстрактом курары и наносится маска. На область Т-зоны наносится балансирующая маска на основе японского коптиса с морской солью и экстрактом екуинин.

После того, как проведено все что необходимо для красоты по-японски, косметолог выполняет массаж. Для массажа как правило применяются такие средства, как: масло авокадо (убыстряет восстановление клеток) и концентрат кураре (предохраняет отеки и воспаления).

Японская косметика классически применяет исключительно натуральные материалы, так как они гипоаллергенны, не имеют запаха и полностью отвечают теории «баланса кожной флоры».


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!