Алюминиевый прокат оптом и в розницу

Алюминиевый прокат оптом и в розницу

Основой цветного металлопроката являются цветные металлы и сплавы. Переработка сырья в готовые изделия – это многосложная технологическая процедура, которая проводится с учетом действующих нормативов.

Алюминиевый прокат представляет собой специальную группу алюминиевого профиля, которая предназначена для различного применения. На сайте компании «ТГ«МетРенЦентр» можно получить всю необходимую информацию об алюминиевом прокате в розницу и воспользоваться выгодными предложениями.

Алюминий представляет собой металл серебристо-светлого цвета. Он легкий, но в то же время высокопрочный. Применение алюминия в промышленности многообразно – его задействуют в авиастроении, судостроении, в изготовлении различных видов посуды, а также в иных сферах хозяйствования.

Виды алюминиевого проката:

  • алюминиевый лист тонкий;
  • алюминиевый лист толстый;
  • фольга.

Алюминиевый лист

В компании «ТГ«МетРенЦентр» представлен большой выбор алюминиевых листов. Данный вид металлопроката широко используется в строительстве и пищевой промышленности. Есть алюминиевые листы различных маркировок – АМГ, 1105АМ, 1105АН, ВД1, А5М, А5Н, АД1М, АД1Н и АМЦ.

Существуют также алюминиевые листы Д16, Д16АМ, Д16АТ. Например, алюминиевый лист Д16АТ отличается повышенной прочностью, имеет нормальную плакировку, прошел закалку, естественное старение.

Перфорированный алюминиевый лист

Перфорированный алюминиевый лист – это изделие, которое играет важную роль в строительстве о многих промышленных отраслях производства. Данные перфорированные листы, как правило, имеют стандартную форму и размеры. Однако многие компании готовы выполнить создание перфорированных листов алюминия на заказ в соответствии с пожеланиями клиента. Это касается формирования листов, имеющих нестандартные размеры, а также требующих ряда иных корректировок.

В сортамент алюминиевого проката входят следующие позиции:

  • профиль;
  • трубы;
  • круг;
  • уголок;
  • швелер и прочее.

Кровельный алюминий

Он является одним из самых востребованных металлов, применяемых в обустройстве кровли. Специалисты выделяют особую его разновидность – алюминий. Данный металл задействуется в обустройстве самых разных типов кровли. Несомненное его преимущество состоит в том, что алюминию не страшна коррозия, что чрезвычайно важно для кровельных материалов.

Кровельный алюминий может применяться в форме гонтов, ромбов, плоских и кровельных листов.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!