Чем так важен воздуховод

Чем так важен воздуховод

Любое здание требует систем безопасности. Это касается не только крупных промышленных предприятий, административных корпусов, торгово-выставочных комплексов, но также жилых многоквартирных и малоэтажных зданий.

В частности, одним из видов систем, обеспечивающих безопасность, является воздуховоды. Данные модули предназначаются для удаления из помещений и комнат опасных газов, задымленных воздушных масс, а также высокотемпературных продуктов горения. Важно отметить, что для выполнения данной функции традиционные элементы подачи воздуха, выполненные из оцинкованной тонколистовой стали не подходят. Их структура, а также конструкция не предназначается для эксплуатации в жестких условиях. Именно поэтому для систем удаления дыма в подавляющем большинстве используются сварные воздуховоды, выполненные из черных сортов металла. Благодаря толщине, которая может варьироваться в диапазоне от 1.2 до 3 мм, система дымоудаления может выдерживать большие нагрузки и высокие температуры газа и воздуха.

В связи с вышесказанным важно отметить, что при необходимости приобрести воздуховоды из стальных листов, необходимо обращаться в организацию, компетентную в данной области.

Так, ваше внимание хотелось бы обратить на предложение от нашей компании. Являясь многопрофильной фирмой, наша организация реализует в большом ассортименте системы и модули для обеспечения безопасности эксплуатации здания. В частности нами предлагаются элементы и делали систем дымоудаления, в том числе шумоглушитель круглый.

Обратившись к ассортименту нашей компании, любой заинтересованный сможет обнаружить модули воздуховодов с нормируемым пределом стойкости к высокотемпературным воздействиям. Так, предлагаются изделия, выполненные сварным методом, позволяющим добиться высокой прочности деталей. При этом стальной материал покрывается грунтовкой, предотвращающей коррозию металла и придающей долговечность элементам. Важно отметить, что данные модули применяются в системах, где статическое давление составляет более чем 600Па. Такое давление дает возможность обеспечить быстрое удаление взрывоопасных смесей, а также продуктов горения.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом, а также уточнить актуальную стоимость реализуемых изделий, вам следует ознакомиться с каталогом сайта. Но если у вас возникнут какие-либо вопросы, то их решить вы можете, позвонив по контактному телефону.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!