Винтовые электрические компрессоры – универсальные и эффективные устройства

Винтовые электрические компрессоры – универсальные и эффективные устройства

Винтовые компрессоры широко используются в промышленности и в быту. Это устройства, в которых камера сжатия представляет собой пространство, образованное между двумя зацепляющимися винтовыми роторами, отсюда и их название. Винтовые компрессоры электрические – это надежные устройства, которые хорошо работают в любых условиях

Винтовые компрессоры широко используются в промышленности и в быту. Это устройства, в которых камера сжатия представляет собой пространство, образованное между двумя зацепляющимися винтовыми роторами, отсюда и их название. Винтовые компрессоры электрические – это надежные устройства, которые хорошо работают в любых условиях.

Предлагаемые Группой компанией «СК» винтовые компрессоры, отличаются идеальными техническими параметрами, а также многофункциональностью. На официальном сайте группы компаний можно получить всю необходимую информацию о данной продукции. Перейдя по ссылке можно более детально ознакомиться с компрессорами Fubag, Kraftmann, АВАС, Remeza, Hitachi и воспользоваться выгодными предложениями.

Благодаря соответствующей конструкции, электрические винтовые компрессоры отличаются:

  • экономичностью;
  • прочностью;
  • высокой чистотой получаемого воздуха;
  • энергосбережением.

Важно отметить, что благодаря обширному ассортименту продукции Группы компании «СК», покупатель выбрать модель винтового электрического компрессора, которая наилучшим образом соответствует его предпочтениям, и оптимизировать под свои нужды.

Современные винтовые компрессоры обеспечивают качественный сжатый воздух и не создают высокого уровня шума. Благодаря своей компактной конструкции они занимают минимум места, просты в использовании и имеют прочную конструкцию

Стоит помнить, что компрессор – это электрическое устройство, с которым необходимо обращаться с максимальной осторожностью. Высокое давление, высокие температуры и высокое напряжение – факторы, которые могут быть опасными для пользователя. Следовательно, винтовые компрессоры и другие типы компрессоров должны эксплуатироваться квалифицированным и должным образом обученным персоналом.

Экономичное и полезное использование побочных продуктов сжатия

Тепло, выделяемое винтовым компрессором, должно отводиться в окружающую среду. Несмотря на то, что охладители установлены внутри системы, высокие скачки давления и большая сила вызывают резкое повышение температуры в колонне устройства. В большинстве винтовых компрессоров используется технология рекуперации тепла. Поток горячего воздуха, выходящий из устройства, может быть способом обогрева интерьера производственного цеха или цеха, поэтому нет необходимости использовать дополнительные формы обогрева помещений. Кроме того, тепло, вырабатываемое компрессором, также можно использовать для получения горячей воды в кранах.


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!