Курьерская доставка для интернет-магазинов: минимум времени - максимум удобства

Курьерская доставка для интернет-магазинов: минимум времени - максимум удобства

Полное взаимодействие с клиентами – основа успеха работы интернет-магазина. Здесь важно и качество товаров, и служба доставки для интернет-магазинов, которой пользуется клиент. Чтобы организовать это самостоятельно, компании нужно потратить на это много времени и сил.

Гораздо выгоднее доставка для интернет-магазинов проводится специалистами. Это сократит временные и денежных затраты. Наша компания предоставляет услуги курьерской доставки по выгодным тарифным ставкам.

Особенности доставки курьером

Чтобы получить возможность заказать эту услугу, достаточно заполнить карточку клиента и отправить ее на адрес электронной почты, который указан на сайте https://iml.ru/courier_delivery. В ответ вы получите электронный договор, который нужно будет распечатать и поставить на нем подпись. После этого документ нужно отсканировать и отправить обратно.

Мы предоставляем услуги доставки и хранения продукции любой категории и количества. Что входит в сферу услуг компании:

  • Сотрудники пунктуальны и исполнительны, потому курьер привезет необходимый товар в четко оговоренный срок. Мы заключаем договоры только с проверенными людьми, которым можно доверить транспортировку ценного груза.
  • Складские услуги. Мы занимаемся комплектацией товаров, занимаемся их хранением и формированием.
  • Организованная система доставки. Теперь транспортировка товара и руководство по этому процессу проводится намного проще. Достаточно оформить документы в своем офисе, и мы все сделаем за вас.

Виды сотрудничества

Клиенты доверяют нам в проведении финансовых операций и ведении отчетности. Если клиент не оплатил товар на сайте, мы принимаем оплату по факту доставки, проводим демонстрацию товара и его комплектации в случае необходимости.

Основными видами сотрудничества с нами может быть:

  1. Клиенты могут доставить в офис товар самостоятельно, а дальнейший путь следования будет контролироваться нами.
  2. Курьер забирает продукцию в указанном месте, а наши специалисты уже занимаются вопросами логистики и транспортировки.

Курьеры вежливо и качественно работают многие годы, потому в нашем лице вы получите квалифицированного и надежного помощника в сфере логистики.

Наши тарифы на услуги настолько выгодны, что клиенты не будут тратиться на это и сконцентрируются на развитии собственной компании и продвижении сайта. Доставка для интернет-магазинов проводится не только выгодно, но и быстро. Знающий специалист делает все быстро и качественно, не теряя времени даром. Скорость – это то, что так необходимо каждому клиенту. Мы работаем с учетом этих требований.


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!