Комментарии - Aleks_Volga (6)

Убеждения и Вера,а так-же твердая позиция - Всегда Хорошо! Добавлю к вышесказанному,что Время нас рассудит. И расставит все по местам.
Всего Хорошего!
Ладно,Алзим. Слишком позднее время для серьезных дискуссий. Завтра рано вставать и идти на работу. А то кто нашей власти налоги платить будет,кроме простых работяг! Чего доброго,денег в бюджете не хватит ... Удачного Дня!
А,ну теперь я понял. Когда Вы написали про "плату за хостинг". Здесь присутствуют определенные финансовые интересы. То-то я гляжу,что здесь у Вас много всякой рекламы... Ну что-же,каждый зарабатывает как может. В пределах закона,желательно.
А вот про другие сайты и сколько они просуществуют,можно возразить. В Нете СТОЛЬКО действительно погромных и призывающих к взаимной ненависти сайтов,что мама - не горюй! Причем и русских националистов,и кавказских шовинистов! Их банят-банят,банят-банят,а им все ничего. Живут... Ну,конечно. Ведь Вы скажете,что их проплачивает проклятый ГосДеп и проклятые сионисты,враги Великой России. Не знаю,не знаю. Но мне кажется,что сейчас просто удобно ВСЕХ собак вешать на проклятую заокеанскую и прочую закулису.И вся оппозиция у них на кормах. И все промахи российской внутренней и внешней политики опять дело их рук. Удобная позиция!
Я-же здесь не призываю ни к войнам,Боже Упаси! Ни к бунтам и погромам. Хватит их бедной России. Да и Ваше обвинение меня в "сепаратизме" слишком жестко. Во время почившего в бозе СССР так тоже обвиняли и Прибалтику,и Закавказье. И что? Вышло то,что вышло. И Прибалтика,смею Вас уверить,ну нисколько не жалеет о своем выборе. В Закавказье немного другая тема,но вот Азербайджан живет весьма хорошо. и навряд-ли будет проситься обратно,смею Вас уверить...
Думаю,что проблемы надо решать путем обсуждений и полемики,а не путем запретов? Такое уже у нас было,запрещали все и вся. Вы за то?
Такая значит у Вас здесь,Алзим, "демократия". Такая здесь у Вас "вежливость". Называете мои высказывания "полоумными",хотя так могут высказаться на честном референдуме более половины наших сограждан,если его провести. Они тоже будут у Вас "полоумными"? Размещаете только то,что Вам нравится и отвечает Вашим представлениям о мироустройстве. А как-же другие мнения,другие взгляды на серьезные проблемы? А как-же полемика,открытость для всех,даже не согласных с Вами? Вы таким образом создали свой "придворный" сайт? Хотите здесь читать только то,что считаете нужным? Что Вам нравится? А??? Но у нас всех ведь была газета "Правда",где ВСЕГДА публиковали то,что власть считала нужным... Вы хотите следовать этим "достойным" путем???
Комментарий удалён модератором.
Причина: Сепаратизм.


Мой ответ на удалённый коментарий: Кавказ действительно был проблемным регионом и будет таковым, но это часть России. Отделение Кавказа от России очень плачевно скажется как для России, так и для Кавказа. Сначала кавказские бандформирования вырежут более-менее адекватных людей в своих республиках, а потом начнут нападать на Россию. У России, чтобы навести порядок на границе с Кавказом, останется только один выбор: снова завоевать Кавказ. И в истории России это уже было. Кавказ не просто так был завоёван.
Кавказ был российской территорией есть и будет. Только безумец или враг России будет требовать отделить Кавказ от России.


Aleks_Volga, как администратор данного ресурса, я объявляю вам замечание и предупреждение. Если вы продолжите добавлять свои сепаратистские полоумные высказывания, то я буду вынужден удалить ваш аккаунт с данного ресурс.

Администратор сайта Алзим
Это Верно! Так Победим!