Теракт 11 сентября был провокацией "Моссада"

  • Опубликовано:
  • Блог: Мой блог
0
Голосов: 0

1435

Бывший директор отделения стратегических исследований военного колледжа США Алан Саброски дал интервью американской интернет-радиостанции American Free Press. Во время эфира он заявил, что в американских спецслужбах существует консенсус относительно трактовки событий 11 сентября 2001 г. и их виновника.

"На протяжении последних нескольких недель я плотно общался с сотрудниками Военного колледжа США при штабе командования морской пехотой, и мы были согласны в одном: со 100%-й вероятностью теракт 11 сентября был провокацией "Моссада". Однозначно. Та трагедия до сих пор открытая рана для миллионов американцев... И им остается только понять, что это они устроили это. Если они наконец поймут, Израиль попросту исчезнет как отдельная страна", - заявил Саброски. По мнению специалиста, с помощью этой провокации Израиль и американские еврейские круги стремились подтолкнуть Вашингтон к серии войн против недружественных ему режимов на Ближнем Востоке.

События 11 сентября 2001 г., когда в результате серии терактов погибли 3000 человек, по-прежнему вызывают острые споры у общественности по всему миру. По данным опросов, число людей, не доверяющих официальной версии о терактах, неуклонно растет. В 2012 г. несколько тысяч архитекторов и инженеров подписали петицию, где в качестве единственной возможной причины обрушения зданий Всемирного торгового центра в Нью-Йорке указывается управляемый вертикальный снос с помощью взрывных устройств, заранее размещенных у несущих конструкций.

Источник
← Почтовые сервисы штрафуют за отказ предоставить данные о личной переписке Российская власть не желает дружить с инопланетянами, но и бороться с ними неспособна →

Читайте также:

Пересадка печени израиль цена

Пересадка печени израиль цена

­­ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ 1 час. назад ПЕРЕСАДКА ПЕЧЕНИ ИЗРАИЛЬ ЦЕНА- ПРОБЛ...
Цены в израиль псориаз

Цены в израиль псориаз

­­ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ 1ч. назад ЦЕНЫ В И...
Псориаз средство израиль

Псориаз средство израиль

­­ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ 1ч. назад ПСОРИАЗ ...
Аденома простаты израиль

Аденома простаты израиль

­­ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ 30 мин. назад АДЕН...

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!