Комментарий к статье «6 причин не жениться на разведённой женщине с ребёнком» от Лены

0
Голосов: 0

3498

Комментарий к статье «6 причин не жениться на разведённой женщине с ребёнком» от Лены.

Статья интересная, в чем-то полезная. Есть конкретные факты с которыми я согласна:
1. у разведенной женщины меньше шансов выйти замуж, причем гораздо меньше;
2. редко кто из разведенных людей (именно людей, т.к. к мужчинам это тоже относится) делает работу над ошибками, как правило просто валят на супруга и все;
3 . в наше время нет ценности брака, в паре супруги часто ведут себя дурно напрямую провоцируя развод из разряда "ну в этот раз не выйдет еще раз попробую"
4. женщины в принципе очень часто встречаются с мужчинами из-за денег (разведенные или нет, но это сплошь и рядом)
5. женщины, находящиеся долгое время в разводе частенько "ходят по рукам". У каждого здорового человека детородного возраста есть физическая потребность в сексе и от нее никуда не денешься. Если раньше этой проблемы не было (был муж), то как решить вопрос после развода? Так как найти после развода постоянного мужчину очень трудно, то частенько дамы начинают спать без разбора, как некоторые говорят "для здоровья"
6. те кто не хочет "ходить по рукам" тоже проблемные, любой психолог скажет, что если у женщины долго нет секса это вредно как для физического здоровья, так и для психологического (женщины более нервные, грубые, резкие ит.д.) что только усугубляет поиск партнера и делает его почти невероятным.
7. ну и разведенные женщины очень часто хотят выйти замуж просто чтобы убедить общество, что они кому-то нужны, т.е. для решения своих личностных проблем. О любви к мужу соответственно упоминать глупо.

А теперь о том что в статье не очень нравится, так это попытка уравнять всех людей (конкретно в данной статье разведенок) под одну гребенку. На мой взгляд это выглядит как и выражение все мужики - козлы и все бабы - дуры. Во-вторых , вы уж меня извините, но сравнивать себя с животным миром тоже не очень разумно, мы же не в поле пасемся. А человек - это создание биосоциальное. Соответственно на мой взгляд, если мужчина пытается, как лев в живой природе, покрыть как можно больше самок и все в этом роде, то это не совсем умственно здоровый человек. Что вызывает неприятный осадок гадости, так это слог написания. В тексте столько грубости, обобщений и грязи подлито к фактам, что сразу видно что у автора по данному вопросу у самого психологическая травма. Попытка донести - все как одна разведенки - это меркантильные, недееспособные, злобные, не способные никого любить истерички. Эта попытка мне очень сильно напоминает соседний форум, там как раз таки психологически травмированные разведенки такой же грязью льют на мужчин.
← Святослав Свирель (Александр Анохин) убит под Москвой Как законно не попасть в АТО и не быть мобилизованным на Украине →

Читайте также:

Эко при гепатите с у мужчины

Эко при гепатите с у мужчины

­­ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ 1 час. назад ЭКО ПРИ ГЕПАТИТЕ С У МУЖЧИНЫ- ПРОБЛЕ...
Дети от мужчины с инфицированным гепатитом с

Дети от мужчины с инфицированным гепатитом с

­­ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ 30 мин. назад ДЕТИ...
Причины боли в молочной железе у мужчины

Причины боли в молочной железе у мужчины

­­ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ 1ч. назад ПРИЧИНЫ ...
Осмотр простаты у мужчины

Осмотр простаты у мужчины

­­ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ 30 мин. назад ОСМО...

Комментарии 2

0 Игорь #
24 февраля 2015 в 07:26
Не могу согласится с вами, увы. "человек - это создание биосоциальное"
Чем же мы так отличаемся от животных? многие (а то и большинство) отвечают примерно так: у животных есть ум, а у человека есть разум.
У меня сразу возникает встречный вопрос: в чем разница??? Мне тут же отвечают: способность применять оружие.
Постойте! но вооружатся могут многие животные...например: слоны. Когда слона прогоняет стая носорогов, слон убегает с поля боя но не на совсем! он (хоботом) выдергивает дерево с корнем и...размахивая такой дубиной...разгоняет носорогов в два счета!
Вот тут...ни кто не может пояснить, в чем разница между умом и разумом!?
Тогда возьмусь за смелость и поясню сам.
Мозг примитивных животных способен выполнять только одну операцию, например: если животное хочет есть то все обращено на поиски пищи. Если возникает угроза нападения, животное забывает про голод и...его мозг занимается только отражением атаки. Как только угроза прошла, мозг опять вспоминает про еду и т.п.
У животных более развитых, мозг способен одновременно выполнять несколько операций (а то и сотни операций) одновременно НО! ни одно из животных не прогрессирует так как человек! В чем же фишка нашего (человеческого) мозга?
Наш мозг имеет способность - МЕЧТАТЬ!
Иными словами: "проигрывать" события, которые еще не наступили. Это дало просто колоссальную возможность выбирать оптимальные решения той или иной задачи. Именно эта возможность нашего мозга отличает нас от остального животного мира.
В остальном...мы идентичны всему остальному животному миру и на нас действуют те же самые правила и те же самые инстинкты.
Мы все рождаемся, живем и умираем по одним и тем же правилам.
0 Андрей.......... #
9 марта 2015 в 20:04
...................если вы так хотите то будьте животным ................но зачем на человека то наговаривать...........на первом этапе ребёнок пока он мал он действительно похож на животное........кроме как поспать поесть и покакать ни чего не знает...............но ОН обучается...........и к 12 годам ..........если его ПРАВИЛЬНО воспитывали он уже РАЗУМНОЕ животное ...............он умеет отказываться от пищи ....умеет игнорировать боль.........иногда себе в чём то отказывать....................но воспитываясь дальше ............он становится человеком ............который может по долгу обходится без питья и пищи........подолгу обходиться без женщин...............и прочих благостей............и уже после ............развиваясь человек становится ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ..........................НЕ ну ВЫ ..............вы можете себя относить и к животным........