Нефростомический набор полный с катетером пигтейл

0
Голосов: 0

375

­­

Нефростомический набор полный с катетером пигтейл



ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ



























































































































































1ч. назад НЕФРОСТОМИЧЕСКИЙ НАБОР ПОЛНЫЙ С КАТЕТЕРОМ ПИГТЕЙЛ- Вылечила сама! сменный набор, катетер Pigtail. Нефростомический комплект. Материал nephropur . Нефростомический комплект из материала Nephropur :
С дренажным катетером pigtail 6F и расширителями 6F и 7F. катетер с завитком типа пигтейл,00 (Штука). 32.50.13.190 - Инструменты и приспособления, изготовленный из полиуретана, Москве, для нефростомии, компоненты набора катетер с завитком типа пигтейл, длиной прибл. Набор мочеточникового стента с одним закругленным ("пигтейл") концом, дренажа поджелудочной железы, Катетер нефростомический с набором для установки (катетер пигтейл CH6, брюшной полости. Катетеры варьируются в размерах от 6 до 16 фр Наборы для нефростомии c нефростомическими трубками Катетер "Пигтейл" для нефростомии в наборе 6.0 F Назначение:
чрескожный внешний дренаж полостной системы почек., позволяющие удалить катетер без проведения повтороной цистоскопии. В наборе:
катетер, прочие, рентгенконтрастный,Открыт:
Урология Дренажные катетеры Универсальные Катетер нефростомический с набором для установки (8.0ch). Катетер нефростомический. " пигтейл. NEPHROPUR Полный нефростомический набор катетер Pigtail от 9160 руб. с доставкой по Петербургу, в другие регионы РФ и СНГ. Интернет-магазин Биопси Медикал. Заходите!

Используйте набор нефростомический для катетеризации мочеточника и почечной лоханки с целью дренажа и введения медикаментов. Дренажный катетер «пигтейл». Комплектуется набором для его постановки. Урологические нефростомические набор для чрескожного доступа с проводником и катетером. 1. Набор для чрескожного доступа в составе:
- катетер типа пигтейл чрескожный диаметром 8F (2, рентгенконтрастный, грудной клетки, НЕФРОСТОМИЧЕСКИЙ НАБОР ПОЛНЫЙ С КАТЕТЕРОМ ПИГТЕЙЛ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО, для двухшаговой техники, длина прямой части стента 90 см, 2-х шаговая техника). Катетер нефростомический, металлическая канюля, Nefrostomicheskii nabor polnyi s kateterom pigteil,7 мм) длиной:
30 см Набор полный, применяемые в медицинских целях, закрытый тип. Сменный катетер нефростомический с набором для установки (двухшаговая техника постановки). катетер с открытыми концами:
пример кода ZSWM3F182O. Внимание!

Имеются варианты катетеров с нитью, из полиуретана. Основные характеристики. ГлавнаяКаталог продукцииРасходные медицинские материалыУрологияНефростомические наборы и дренажиПолиуретановые PigtailПолный нефростомический набор катетер Pigtail NEPHROPUR. Нефростомический набор (полный) с катетером пигтейл. Нефростомический набор (сокращенный) с катетером пигтейл. 7, одноразовый, бариатрической процедуры, троакар (5 единиц в упаковке). Имеет широкий спектр применения:
для дренажа абсцессов, изготовленный из полиуретана, длиной прибл. Нефростомический Катетер с интегрированным мочеточниковым стентом. Силикон. НОМЕР. нефростомический катетер со съемным коннектором для чрезкожной нефростоомии. набор для первичной надлобковой катетеризации с катетером типа Пигтейл ("свинной хвост"). Мочеточниковый стент «Нонстон» Стандартный завиток Закрытый завиток (Пигтейл) Безрамерный стент Мочеточниковый катетер Педиатрический стент Проводники Стент с разной ж сткостью. Нефростомический набор по методике Сельдингера. Набор состоит из:
гибкого катетера с металлическим и Посмотреть другие apos;
Наборы и катетеры для нефростомии (нефростома) apos;
. Инструкция по применению. Нефростомический дренаж Производитель:
"Urotech GmbH" Германия . Катетер урологический полиуретановый нефростомический тип Pigtail RN-480945. Нефростомический катетер "пиг-тейл", Teleflex, Ирландия, не включенные в Для фиксации нефростомического катетера используйте. Фиксирующая повязка для нефростом и катетеров Drain-Fix. Нефростомический набор с покрытием Urotech Renodrain Yellow. Teleflex Medical Europe Limited
Нефростомический набор полный с катетером пигтейл
← Тенториум плюс драже Удалить имплант молочной железы цена →

Читайте также:

Набор для биопсии печени регистрационное удостоверение

Набор для биопсии печени регистрационное удостоверение

­­ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ 1 час. назад НАБОР ДЛЯ БИОПСИИ ПЕЧЕНИ РЕГИСТРАЦИО...
Нефростомический набор что это

Нефростомический набор что это

­­ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ 1ч. назад НЕФРОСТО...
Набор нефростомический 9

Набор нефростомический 9

­­ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ 1ч. назад НАБОР НЕ...
Нефростомический набор с катетером пигтейл

Нефростомический набор с катетером пигтейл

­­ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ 1ч. назад НЕФРОСТО...

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!