Умный унитаз – это чистота и комфорт в туалетной комнате

Умный унитаз – это чистота и комфорт в туалетной комнате

В недавнем интервью американская певица Мадонна поделилась своими захватывающими впечатлениями о новом приобретении — электронном унитазе. 

Услышав такую новость, скептики возмутятся. Они будут утверждать, что, мол, делать людям нечего. Зачем ещё сюда деньги тратить? Да и привычные унитазы ничем не хуже. А так ли это? О возникшем вопросе и поговорим.

Работа человеческого разума приводит к постоянному созданию нового. А высокая конкуренция между производителями в машиностроении, телекоммуникациях, создании бытовых устройств и гаджетов и многих-многих других приводит к созданию разнообразных и удивительных «помощников» для людей. Только положительные отзывы звучат об:

 • умных стиральных машинах;
 • моющих пылесосах;
 • электрических чайниках.

Молодые мамы обязательно поблагодарят создателей радио няни. Уже трудно представить себе существование без телевизионного пульта или мобильного телефона.

Но это уже придумали. К нему потихоньку привыкают. А жизнь на месте не стоит, и появилась идея улучшить необходимый каждому предмет – унитаз. Кстати, если у вас нет возможности приобрести такое дорогое изделие, то вполне можно купить унитаз компакт. Он отличается своим современным внешним видом и вполне доступной ценой. 

Интеллектуальный унитаз – уникальный продукт

Представители Calipso, всемирно известного производителя электронных унитазов, утверждают, что половина жителей США, Японии и Европы уже оборудовали свои дома и квартиры умными унитазами. Эти необходимые для каждого человека предметы приобрели статус инновационных, поскольку кроме основных своих функций теперь выполняют ряд вспомогательных, создающих комфорт и даже настроение для посетителей.

Что же мы подразумеваем, когда говорим «умный унитаз»? Это набор электронных устройств, встроенных в сам унитаз и предусмотренных в туалетной комнате, которые создают соответствующий уровень санитарно-гигиенической защиты плюс комфорт.

Умные унитазы имеют различный дизайн, но оснащены определёнными опциями, которые и рассмотрим:

1. Датчики движения.
2. Пульт управления.
3. Подогрев стульчака унитаза.
4. Датчики автоматического смывания.
5. Устройства для ультрафиолетовой антибактерицидной обработки.
6. Оснащение стульчака датчиком давления во избежание неправильного включения функций.
7. Пульт управления на унитазе.
8. Специальное устройство с форсункой, выполняющей функцию беде, можно с массажем.
9. Устройство для очистки и подогрева воды для обмывания.
10.Оснащение форсункой для выполнения функции женского беде, которая способствует, выполнению более мягкого обмыва.
11. Устройство для сушки тёплым воздухом с регулировкой его температуры и силы струи.
12.Оснащение вентилятором с угольным фильтром, который очищает и дезодорирует воздух в туалетной комнате.
13.Устройство «торнадо», обеспечивающее полную очистку унитаза после пользования им.

Преимущества умных унитазов

Подводя итоги всего выше сказанного, можно определить те преимущества, которые имеют новые сложнейшие разработки современных унитазов. И сразу же нужно уделить особое внимание материалу, из которого изготавливают данный продукт. А это специальный хирургический пластик, в состав которого входит серебро, обеспечивающий поддержание высокой степени гигиеничности.

Поэтому к преимуществам мы отнесём

1. Высокую степень гигиеничности унитазов;
2.Возможности комфортного ухода за определёнными частями тела;
3. Комфорт при пользовании туалетной комнатой с умным унитазом.

Электронный унитаз – это ещё диковинка на современном российском рынке, но совсем скоро он станет необходимостью в каждой семье.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!