Транспорт. Перевозим «нестандартный» груз

Транспорт. Перевозим «нестандартный» груз

При необходимости мы организовываем мультимодальные перевозки, комбинируя несколько видов транспорта (морской, воздушный, железнодорожный, дорожный).

Для того, чтоб сделать фитосанитарную обработку поддонов по стандарту мсфм 15, рекомендуем воспользоватся услугой на сайте gcutz.ru.

Для ценных больших грузов мы предоставляем услуги страхования груза. В случае страхового случая, страхование груза гарантирует Вам компенсацию любого ущерба, нанесенного Вашему транспортируемому грузу.

Транспортировка грузов дорожным транспортом 

Транспортировка грузов дорожным транспортом, это перевозка ваших товаров или другого имущества грузовиками в странах ЕС и СНГ.  Как импортируемые грузы, так и  предназначенные для экспорта – перевозятся каждый день, поэтому заказываемая продукция будет доставлена Вам и Вашим партнерам в любой день и без каких-либо препятствий.  Работая по строгому графику, своим клиентам предоставляем возможность легкого планирования сроков заказа и получения товаров, и все это предоставляем за действительно приемлемую цену, особенно в том случае, если Вы являетесь нашим лояльным клиентом.

Наземным транспортом перевозим как полные, так и частичные грузы. Основные направления транспортирования: ЕС – Литва – страны СНГ.

Транспортировка грузов по воздуху (Транспортировка грузов самолетами). 

Это наиболее быстрый и самый надежный способ транспортировки грузов. Если Ваш груз необходимо доставить очень быстро, если поставляете груз большой ценности и грузы небольшого веса – транспортировка грузов воздушным транспортом является именно тем, что Вам надо. Благодаря нашему многолетнему опыту и надежным партнерам, мы гарантируем, что Ваши грузы достигнут нужного адресата вовремя и без каких-либо препятствий.

Транспортировка грузов водным транспортом (Транспортировка грузов кораблями).

Эта наиболее экономичный, а в некоторых случаях и единственный способ перевозки грузов. Мы перевозим грузы с терминала на терминал или от дверей до дверей. Услуги предоставляются из всех и во все страны мира.

Перевозка грузов по морю имеет много преимуществ, по сравнению с другими видами транспорта. Это один из наиболее дешевых видов транспорта, когда перевозятся не только обычные, но и нестандартные грузы. Морской транспорт считается одним из наиболее надежных и распространенных видов транспортировки. Так как грузоподъемность большая, мы можем транспортировать очень тяжелые грузы или грузы больших габаритов. Основным средством транспортировки по морю является контейнер.


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!