Техника для транспортировки модульных конструкций

Техника для транспортировки модульных конструкций

Если потребуется, то мы осуществим погрузку-выгрузку, монтаж;
Удобный способ оплаты наших услуг. Тарификация может быть почасовой и посуточной. Работаем и с физическими лицами, и с юридическими.

Нужно доставить строительные материалы, бытовку, контейнер, оборудование или сломавшийся автомобиль? Мы Вам точно поможем! Транспортируем любой груз с помощью манипулятора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области быстро, качественно и без лишних хлопот. Аренда манипулятора в СПб – это к нам!

Что представляют из себя наши краны манипуляторы?

Спецтехника выглядит как открытый грузовой автомобиль с установленным на нем автокраном. Это обуславливает его маневренность и мобильность. Для погрузку и выгрузку между кузовом и кабиной на спецтехнике установлен гидроманипулятор (уменьшенная копия стрелы подъемного крана). Дополнительно не потребуются ни грузчики, ни отдельные погрузочные механизмы. Все процессы погрузки-разгрузки автоматизированы. Манипуляторы очень удобны и просты в использовании.

Заказав манипулятор в Санкт-Петербурге в нашей компании вы получите:

Высокое качество и пунктуальность в выполнении работ. Мы настолько уверены в оперативности своих работников, что точно сделаем существенную скидку, если спец. техника опоздает больше, чем на час. Мы предоставляем в аренду манипуляторы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и доставляем грузы в указанные сроки;
Транспортировку строго по указанным адресам в Санкт-Петербурге и  всей Ленинградской области, даже в самые труднодоступные места ;
Полную сохранность Вашего груза;
Оперативную и безопасную доставку:

  • ЖБИ;
  • ЛМК;
  • модульных зданий;
  • бытовок;
  • объектов малых архитектурных форм;
  • любых строительных материалов (кроме сыпучих);
  • а также длинномерных конструкций

Если вас интересуют ломовозы или другая спецтехника, рекомендуем посмотреть на сайте http://sdmkarat.ru/catalog/lomovoz/ . Если потребуется, то мы осуществим погрузку-выгрузку, монтаж;
Удобный способ оплаты наших услуг. Тарификация может быть почасовой и посуточной. Работаем и с физическими лицами, и с юридическими. Заказать манипулятор можно как за наличный, так и безналичный расчёт.

Выгодные условия. Если Вы регулярно нуждаетесь в услугах манипулятора или планируете долговременное строительство, мы предлагаем заключение долгосрочного договора, предусматривающего индивидуальные условия, выгодные для Вас.


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!