Ремонт премиум класса в квартире

Ремонт премиум класса в квартире

Чтобы определить какой вид ремонта премиум класса необходимо будет провести, специалисты Умбра приедут к вам для проведения осмотра квартиры в Киеве. Во время встречи вы согласовываете вопросы необходимости изменения планировки, замены электропроводки, сантехники, окон, дверей. Подбираете напольное покрытие, а также покрытие для стен и потолка. По вашему желанию могут быть поклеены обои, нанесена декоративная штукатурка и любые другие материалы. А также могу быть установлены колоны, витражи и многое другое по вашему желанию.

С ремонтом квартиры сталкивался каждый житель города Киева. Раньше ремонтные работы подразумевали поклейку новых обоев на стены и потолок, покраску окон и дверей, а также замену плитку. В наше время люди хотят большего, чтобы после проведения ремонтных и отделочных работ они получили совершенно новое помещение. Которое было бы не только:

  • красивым
  • современным
  • интересным
  • просторным
  • светлым

Но также удобным и функциональным. Наряду с ремонтными услугами, многие заказывают разработку индивидуального проекта дизайна интерьера, выполненного в определенном дизайнерском стиле и цвете. Если вы хотите, чтобы ваша квартира стала кардинально новой и непохожей на другие помещения наша кампания рекомендует вам заказать проведение ремонта премиум класса.

Профессиональное выполнение и дизайнерское оформление.

Ремонт квартир премиум класса подразумевает профессиональное выполнение строительных, отделочных, ремонтных и дизайнерских работ. Использование дорогостоящих, элитных материалов, а также уникальное, дизайнерское оформление и декор всех комнат. Каждый этап ремонта премиум класса сопровождается и контролируется специалистом компании. Каждый этап будет выполнен:

  • профессионально
  • качественно

Все работы должны выполнять только опытные профессионалы. Цены в одной из столичной компании "Ремонт престиж" варьируются в пределах 6000 руб за м2. Посмотреть на сайте http://remontprestizh.ru/evroremont/.

Строительная компания Умбра специализируется на элитных ремонтах квартир премиум класса в Киеве. В нашем штате работают высококвалифицированные специалисты, которые умеют обращаться с дорогостоящими строительными и отделочными материалами. Во время оказания услуг они используют современный инструмент. Мастера компании выполняют все виды ремонтных услуг премиум класса: косметические, капительные, комплексные, под ключ, а также евроремонт. Для них не играет роли площадь вашего помещения, его состояние, планировка.

Большой опыт работы с дорогостоящими, элитными материалами.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!