Построить кирпичный дом

Построить кирпичный дом

Кирпич — надежный, экологически чистый, проверенный временем строительный материал. Дома из кирпича отличаются высокой прочностью и эстетичностью, а так же устойчивостью к огню. Данный материал не теряет привлекательный внешний вид даже через десятилетия.

Действительно, строительство домов из кирпича — популярнейшая отрасль.

Строительство дома под ключ это вид деятельности который качественно может выполнить только профессиональный коллектив строителей и специалистов смежных профессий. В нашу команду входят высококвалифицированные архитекторы, проектировщики, инженеры, строители, сантехники, электрики сварщики.

Проекты домов в современном стиле.

Преимущества в строительстве домов:

максимально высокое соотношение цена/качество выполняемых работ;
выполнение всех работ по оговоренным срокам;
оплата по договоренности;
бесплатные консультации специалистов;
высокая скорость выполнения работ;
работа по городу и области;
большой опыт.

Строительство дома можно выполнить применяя различные материалы и технологии. Многие фирмы специализируются на каком-то одном виде (технологии), однако есть на рынке и те организации которые построят дом по любым вашим требованиям.

Имея в штате квалифицированных специалистов мы можем построить дом из газобетона, кирпича, дерева по вашему проекту и Вашим требованиям.

Так же мы по согласованию с заказчиком организовываем доставку всех строительных материалов на объект. Консультируем заказчкика о преимуществах и недостатках тех или иных материалов, имея многолетний опыт в строительстве отдаем предпочтение проверенным годами производителям строительных материалов.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!