Современные сплит системы – это комфорт круглый год

 

  

Приобретая кондиционер, многие люди ожидают правильной функциональности и удобства использования в течение всего года. Между тем, многие модели предлагают только функцию охлаждения, которая наиболее полезна летом. В стране не так много высоких температур в течение года, поэтому покупать такое полезное устройство можно только небольшую часть года, а для некоторых это не очень выгодно. Другое дело, когда кондиционер обладает также функцией обогрева.

На официальном сайте компании «Микроклимат» представлен большой ассортимент сплит систем с установкой по акции. На сайте можно получить всю необходимую информацию о климатической технике и воспользоваться выгодными предложениями. Широкий ассортимент кондиционеров для дома и коммерческого использования в офисах и на предприятиях включает также сплит и мульти сплит кондиционеры.

Что отличает сплит кондиционер?

Сплит кондиционеры, являются идеальным выбором в этом отношении, потому что они не только предоставляют пользователям функцию охлаждения. Они также предназначены для обогрева, фильтрации воздуха, вентиляции и сушки.

Стандартный кондиционер этого климатического оборудования состоит из двух основных частей. Первый – это внутренний блок, то есть испаритель. Он монтируется в определенной комнате и имеет задачу охлаждения. Вторым элементом является наружный блок, то есть испаритель, который установлен снаружи.

Эти стационарные кондиционеры питаются от электричества. Благодаря им можно эффективно обогревать комнаты зимой, фактически полагаясь только на них. Однако при поиске такого универсального устройства необходимо иметь в виду, что оно должно обладать достаточной мощностью. Тогда сплит система сможет обогревать помещение даже при очень сильных морозах.

Современные кондиционеры и сплит системы, благодаря использованию инновационных решений, являются энергосберегающими, бесшумными, простыми в установке, использовании и обслуживании, а также заботятся о природной среде.

Предлагаются современные решения для поддержания достаточного комфорта в помещениях, обеспечения наилучшего качества воздуха при одновременной модуляции температуры.

Кондиционеры сконструированы таким образом, чтобы каждый день улучшать качество жизни, используя решения, которые заботятся не только об окружающей среде, но и о здоровье пользователей.

Похожие статьи:

Закон и правоЗа что осудили Квачкова. Ответ адвоката В.Квачкова А.Першина Латыниной из "Новой газеты".


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!