Послание от Морфея

 Опять крамола, другого я не умею. От русского для всех народов.

Данное послание предназначено тем, кто пытается понять, что с нами, русскими, и с нашей страной, Русской империей происходит.

Обилие партий, философских и политических воззрений, тьма политологов, экспертов которые на основе одних и тех же фактов делают совершенно противоположные выводы. Кому поверить? За кем пойти? Совсем запутавшись, вы готовы плюнуть на всё…

Этот мировоззренческий лабиринт не случаен, вас водят за нос, что бы вы не увидели истину. И даже увидев истину, вы, разочаровавшись во всём и во всех, примите её за очередную ложь. На это и сделан расчёт.

Наверняка, многие из вас смотрели американский фильм «Матрица». Так вот, если хотите, я Морфей, а моё послание – таблетка, что бы вы могли освободиться от натянутой на ваши глаза пелены - матрицы.

Вот ссылка на само послание: www.rapidshare.ru/2872548

ссылка на обновлённое послание: www.rapidshare.ru/2877245
 


 

Рейтинг: +1 Голосов: 1

Комментарии 1

0 Admin #
30 августа 2012 в 00:20
Я прочитал листовку по ссылке. Очень понравилась история, но я уже это читал где-то. Есть и в другом интересные мысли. Но в целом, тем, кто будет читать листовку, всё же, советую читать и обмысливать всё своей головой, а не тупо воспринимать на веру. Там есть и слова, которые провокационны и с которыми я крайне не согласен.