Аляска - "рай" для любителей рыбалки

Аляска или "место, где много китов" (от алеутского), расположенна на северо-западе Северной Америки. Это самый большой штат США. В него входит одноименный полустров, А также Алеутские острова.

Первозданная дикая природа восхищает лесами, речными долинами, ледниками и является заповедным местом. Описанную писателем Джеком Лондоном Аляску, действительно стоит посмотреть.

Реки Аляски, как и озёра, ледники и горы впечатляют своей масштабностью. Весь водный бассейн Аляски не испорчен человеческой деятельностью. Палтус, чавыча, лосось, нерка, хариус - вот неполный перечень видов рыб, для ловли которых просто необходимо отправиться на Аляску на рыбалку!

Рыбалка на Аляске - это мечта и необыкновенное удовольствие для настоящего РЫБАКА! Это "рай" для спиннингистов и нахлыстовиков в ловле огромных экземпляров рыбы. Следует особо отметить, что сезон рыбалки на Аляски длится с мая по сентябрь. Никто из рыбаков не останется без улова.

Если увлекаетесь рыбалкой на палтуса, то обратившись в компанию «ROYAL SAFARI», Вы воплотите свою мечту в реальность!

Семьям рыболовов предлагаются лоджи, которые располагаются на материковой части Аляски. Можно арендовать маленький частный остров, где также построены уютные лоджи.

Турфирмы предлагают не только рыбные Аляску, в программу других предложений входят и пешие прогулки. Туристы могут посетить знаменитые аляскинские национальные парки. Тем, кто увлекается лыжами, организованы лыжные походы, где можно полюбоваться ледниками и горами. Другие популярные виды туризма на Аляске - рафтинг, альпинизм и покорение ледников.

Зимой самый северный штат США привлекает туристов со всего мира неповторимым северным сиянием. Гости и туристы на Аляске могут ознакомиться с маленькими гостеприимными городками с историческими музеями.

Любители экзотики могут прокатиться на собачьих упряжках по леднику Менденхолл. Туристам организуют экскурсию в долину Десяти тысяч дымов, возникшую после извержения вулкана. И поэтому тысячи туристов приежают, чтобы увидеть эту фантастическую долину.

Природный парк и курорт для горнолыжников Гирвуд расположился у подножия горы Чугач. С бытом и обычаями коренных жителей Аляски можно ознакомиться в музее истории в городе Анкоридж.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!