OSB плиты в в Санкт-Петербурге

OSB плиты в в Санкт-Петербурге

Что важно знать об ОСБ плите.

Данный тип плит производится, посредством прессования стружки хвойников. Данный материал отличается надёжностью, прочностью и приемлемой стоимостью. Широко востребован во многих сферах промышленности, в том числе и в строительстве, изготовлении мебели, тары и прочего.

В данной компании СИП24 особое внимание придаётся высокому уровню качества и экологичности. Тем более, они сотрудничают только с проверенными, надёжными отечественными заводами-изготовителями.

В настоящее время в данной компании можно приобрести OSB плиты от ведущего карельского производителя – деревообрабатывающего комбината «Калевала».

Предлагаемые плиты отличаются следующими техническими и эксплуатационными характеристиками:

  • Экологичность. Ведь в их составе отсутствуют токсичные вещества.
  • Прочность;
  • Стойкость к деформации;
  • Стабильная геометрия.
  • Износостойкость;
  • Лёгкость распила и технологии монтажа;
  • Повышенный уровень звукоизоляции и теплоизоляции;
  • Равномерная структура.

Данные OSB панели легко приобрести в Санкт-Петербурге. На сайте http://sip-paneli.com/osb/ предоставлена продажа OSB плит.

Они изготавливаются в условиях повышенного давления и температуры. Панели состоят из трёх слоёв, в которых щепки уложены параллельно друг другу, но перпендикулярно к соседним слоям. Именно такая структура и представляет возможность получения самых высоких механических и физических показателей.

При этом, габариты щепок составляют 0,65х25х125 миллиметров. Технология производства, проверена десятилетиями, позволяет потребителям приобрести в Санкт-Петербурге OSB панели, отличающиеся высоким качеством, прочностью на изгиб и упругостью по всей длине.

В данной компании на складах всегда можно приобрести предлагаемые сип-плиты с ровными гранями, различных типоразмеров. Ширина их составляет 125 сантиметров, толщина – девять миллиметров, длина – 2, 5 и 2,8 метров. А поскольку, они сотрудничают с завозами напрямую, без посредников – то и плиты они предлагают по приемлемой стоимости. Если у потенциальных заказчиков возникнут некоторые вопросы, связанные с продукцией, покупкой и доставкой – можно обращаться к менеджерам компании. 


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!