Мелкие, но существенные детали ванной

Мелкие, но существенные детали ванной

Оснащение ванной комнаты представляет собой, в первую очередь, основные предметы сантехники, какими являются, в частности, ванна и раковина. Но не последнее дело - удобство и качество использования, безусловно, в любой ванной комнате необходимо иметь возможность где-то положить мыло, зубную щетку и даже обручальное кольцо.

Когда говорят "банная керамика", имеют в виду оснащение керамической раковины и туалета, но в то же время понятие "банная керамика" является также обобщающим для таких предметов, как керамическая емкость для жидкого мыла, подставка для зубной щетки и зубной пасты .... и можно с ними творить чудеса. Выбор таких аксессуаров является, вероятно, наиболее приятным из всех событий, связанных с ремонтом ванной комнаты. Эта простая покупка может обернуться затратами в несколько сотен тысяч рублей или может позволить сэкономить на строительных работах. Приобрести красивые аксессуары для ванной вы сможете на сайте stylishinteriors.ru.

А так как таких магазинов на самом деле очень много и предметы типа мыльниц или подставок для зубных щеток встречаются практически в каждом супермаркете, нет ничего кардинально сложного их выбрать. Совет: аксессуарами для ванной можно красиво и оригинально украсить ванную комнату. Если у вас разноцветная ванная комната, попробуйте купить монохромные изделия из керамики. И наоборот, если у вас ванная комната оформлена в одном цвете, выберите что-то контрастное для ее оснастки. Какое мыло выбрать — твердое или жидкое? Что вы предпочтете — кусок мыла в мыльнице или контейнер с насосом? Вопрос, на первый взгляд, вероятно, покажется излишним, но, видимо, люди уделяют ему внимание и, согласно статистике, в современных домах жидкое мыло начинает явно преобладать над "классическим" жестким мылом.

С точки зрения гигиены между ними нет никакой разницы. Грязь на мыле, которые затем человек кладет в мыльницу, застревает так же, как и на насосе жидкого мыла, хотя здесь контакт меньше, это контакт сухой и короткий. Считать твердое мыло реальным потенциальным источником заразы и носителем инфекционного заражения не целесообразно.


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!