10 библейских персонажей

10 библейских персонажей

10 библейских персонажей, совершавших довольно странные поступки с точки зрения христианской морали Как ни странно, в Библии есть персонажи, представленные как праведные и добродетельные люди, некоторые поступки которых безнравственны и даже чудовищны. Перед вами десять библейских представителей весьма сомнительной морали.
Христиане или язычники?

Христиане или язычники?

Прошло очень много времени с той поры язычества, которую мы сегодня часто называем наивной порой детства человечества. Мы стали образованнее и намного умнее. А главное, мы верим в одного Бога.
Детские сказки о боге

Детские сказки о боге

Сказки детям, о лучшем свете. Дорогие девочки и мальчики. Вы часто спрашиваете нас, где же живет Бог? Что он делает? Как его увидеть? Мы не можем открыть вам всех секретов, потому что и сами знаем очень мало. Но, о главной тайне мы расскажем прямо сейчас.
3 мая 2013 Zloy Varg 1 сказки, бог
Сказка о Колобке как новое библейское пророчество

Сказка о Колобке как новое библейское пророчество

Верующие люди трепетно относятся к своим священным книгам (Танах, Библия, Коран), несмотря на то, что написанное в них зачастую вызывает улыбку и недоумение. - Это же сказки! - Вы просто не умеете их читать! - утверждают они, - Не надо всё воспринимать буквально, ищите подтекст, скрытый смысл, и откровение откроется вам! Однако любой здравомыслящий человек понимает, что интерпретировать...
Тайная жизнь Христа

Тайная жизнь Христа

Христианская церковь две тысячи лет скрывала от людей тайну рождения и жизни Иисуса Христа. И вот теперь эта тайна раскрыта в скандальной книге американского писателя Дэна Брауна Коммерческий успех этой книги во всём мире более чем в два раза превзошёл даже детский бестселлер про Гарри Поттера : за два года уже продано по всему миру более 25 миллионов экземпляров. Книга Дэна Брауна...