Как выбрать черепицу для кровли дорогого особняка?

Как выбрать черепицу для кровли дорогого особняка?

Начиная строительство домовладения необходимо запланировать проведение работ. 

Наиболее важным этапом в процессе это выбор материалов. Если хозяин не стеснен в средствах, от его выбора зависит, насколько долго прослужит строение и, как будет выглядеть. А кровля на любом домовладении бросается в глаза в первую очередь. 

Наиболее приемлемой среди современных кровельных материалов считается премиум битумная черепица. Среди строителей ее называют мягкой кровлей или гибкой черепицей. При изготовлении в основу битумного материала взяли стеклохолст. 

Крупнозернистый бальзатовый гранулят покрывает верхнюю часть черепицы. Именно такой состав является защитой материала  от различных воздействий на него. 

Полезные советы и рекомендации

Применяют такое кровельное покрытие,  в кровлях любой конфигурации придавая им добротный, архитектурный вид.  Кровельный материал подобного вида представлен на рынке в широком ассортименте. Различные расцветки и формы придают особнякам и коттеджам респектабельный вид, благородство и подчеркивает тонкий вкус и стиль домовладельца. Дизайнеры при устройстве кровли комбинируют цвета, добиваясь неповторимых эффектов. Кроме красоты черепица имеет и качественные технические характеристики. Через такую крышу не слышно дождя и града. Она обладает полной гидроизоляцией, цвет не выгорает от воздействия солнечных лучей, и служит долго и качественно, не требуя дополнительного ремонта. 

В случае же непредвиденных обстоятельств ремонт не составит особого труда достаточно заменить только пришедшую в негодность черепицу. При любом морозе черепица не теряет своих свойств и пригодна для кровель в любой климатической зоне. Удобная конфигурация позволяет экономный расход материалов с минимальным процентом отходов. Большую востребованность черепица получила для покрытия  кровель сложных конфигураций, так как они требую особые условия и требования к кровельному материалу, только черепица премиум класса соответствует всем характеристикам. Как видите, все просто и понятно, самое главное следовать всем советам и рекомендациям. 


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!