Как сделать интерьер ванной комнаты интересней?

Как сделать интерьер ванной комнаты интересней?

Даже самое простое оформление интерьера не должно обходиться без использования новинок, различных аксессуаров и других мелочей. 

Разговор у нас пойдёт про ванные комнаты, дизайн которых всегда требует внимания. Что мы можем предложить в статье? Расскажем вам, какие новинки сантехники на сегодняшний день пользуются большой популярностью: речь пойдёт не только о самых габаритных моделях, но также и о биде, унитазах. Также не будем забывать об огромной роли, которую играют аксессуары. Разобравшись с новинками сантехники, вам будет намного проще обустроить свой интерьер, плюс вы сможете купить себе самые практичные модели.

Стильная сантехника

Именно сантехника сможет не только сделать вашу комнату удобной, но и добавить ей неординарного внешнего вида. Что мы имеем в виду? Например, если выбрать подвесную сантехнику, интерьер будет выглядеть намного современней, а у вас получится сэкономить пространство. В такой комплект может войти не только унитаз с биде, но также и раковина с тумбой – довольно удобная модель меблировки. Здесь вы сможете выбрать в свой дом самые качественные изделия: http://www.keramagrussia.ru/products/by_category/101. Учитывая, что подвесные изделия нельзя назвать такой уж новинкой, перейдём к последним веяниям. Удобным будет использования унитаза без ободка. Практичность такой конструкции сразу оценят хозяйки, которые занимаются очисткой унитаза. Его уборка будет элементарной. Она займёт несколько минут вместо привычных четверти часа. Плюс такая конструкция более оригинально смотрится.

Теперь скажем о раковинах, которые можно подбирать не только из керамики, как многие привыкли делать. Подберите стильный вариант из стекла, особенно если у вас установлена душевая кабина с дверцами из этого материала. Стекло в данном случае имеет уплотнённую структуру, поэтому будет очень прочным. Вообще если говорить об умывальниках, то намного лучше выбирать накладные модели, которые имеют более оригинальный внешний вид.

Обязательно скажем о выборе ванны. Вместо привычного акрила или чугуна, намного лучше выбрать стильный вариант из керамики. Конечно, он будет стоить немного дороже, зато смотрится невероятно красиво. Вам стоит выбрать округлую модель, ведь прямоугольные конструкции смотрятся обыденно. Унитаз, а также керамическая раковина будут гармонировать с такой ванной благодаря использованию одного материала.

Выбор аксессуаров

Забывать о них не стоит. Конечно, можно подобрать аксессуары для ванной недорого, но лучше выбрать несколько дорогих предметов, которые украсят интерьер. Куда их лучше поставить? Конечно, оптимальным местом будет полочка либо ниша, но можно установить их и на столешнице, если позволяет место.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!