Как поставить пластиковые окна в Долгопрудном и не допустить ошибок?

Как поставить пластиковые окна в Долгопрудном и не допустить ошибок?

Долгопрудный достаточно активно остекляется: за последние годы более 35% существующего жилого фонда получили новые пластиковые окна вместо устаревших деревянных конструкций из эпохи СССР. 

Но так как процесс обновления остеклений еще далек от завершения, актуальным является вопрос качественного и эффективного остекления. Как выбрать хорошие окна? Как подобрать хорошую фирму? Об этом мы и поговорим.

Выбор окон: специфика Долгопрудного

  • При выборе окон стоит обратить внимание на бренды Рехау и КВЕ, как наиболее эффективные в климатических условиях Подмосковья. При этом специалисты рекомендуют пластиковые окна с 5-камерными профилями, так как они лучше всего сохраняют тепло в зимний период.
  • Желательно выбирать профиль с монтажной толщиной не менее 70 мм, так как тонкий профиль легко деформируется и выходит из строя.
  • Выбирая стеклопакеты, стоит обратить внимание на изделия с мультифункциональным напылением, которое помогает удерживать тепло внутри помещения. Также лучше выбирать стеклопакеты суммарной толщиной от 40 мм, с разным расстоянием между стеклами (для улучшенной защиты от шума).
  • При выборе фурнитуры следует обращать внимание на немецкий бренд Roto и других производителей фурнитуры из Германии.

Подробнее о выборе хороших пластиковых окон в Долгопрудном читайте на сайте http://royal-comfort.ru/

Выбор компании для остекления в Долгопрудном

Не менее важно выбрать хорошего исполнителя. Ключевыми параметрами при выборе являются:

  • Работа на рынке Долгопрудного не менее 5 лет. Молодым компаниям доверять можно, но это рискованно. Лучше доверить установку опытным профессионалам.
  • Собственное производство с высококлассным оборудованием. Лучше всего вообще попросить экскурсию на производство, если компания может подобное «шоу» обеспечить. Важно, чтобы окна были произведены на высококачественном и технологичном оборудовании, а не собраны вручную в гараже.
  • Предоплата не более 60%. Чем больше предоплату хотят «оконщики», тем опаснее у них заказывать.
  • Заключение договора в офисе, с детальным описанием всех параметров будущего окна. Важно, чтобы при подписании договора вы зафиксировали все параметры. Это позволит защитить ваши интересы в будущем, если возникнут какие-либо споры.

Следуя нашим рекомендациям, вы сможете подобрать ответственную и надежную компанию, которая выполнит монтаж окон. Если совместить выбор хороших окон и хорошей компании, вы сможете в полной мере раскрыть потенциал пластикового остекления в Долгопрудном.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!