Как осуществляется демонтаж оборудования

Как осуществляется демонтаж оборудования

Компания «100 ТОНН МОНТАЖ» предоставляет  своим потенциальным заказчикам услуги по монтированию, а также демонтированию оборудования. 

В число данных технологических устройств входят все этапы работ, начиная от геодезической съемки и и проложения фундамента, вплоть до работ по пуску и наладке.

Данная компания полностью обеспечивает повышенное качество производимых работ, не зависимо от места проведения, а также гарантирует выполнение работ в оперативные, чётко оговоренные сроки.

Демонтаж оборудования (например, станков), в том числе и полных технологических линий требуется решения определённых задач. И поэтому данные работы, в основном, приходится реализовать в тесных условиях, поскольку высота потолков ограничена, а также присутствует смонтированные агрегаты. Подробности о данной компании предоставлены на сайте 100tonn.com.

Посредством собственной специализированной техники, основывающейся на подъёме грузов (домкраты, краны, тележки и прочие системы по сдвигу и повороту), в том числе и особые инструменты, квалифицированные и профессиональные специалисты данной монтажной компании всегда готовы помочь своим потенциальным заказчикам не только усовершенствовать, но и, заново отремонтировать и наладить старую технику, установить и настроить новое оборудование.

Компания «100 ТОНН МОНТАЖ» включает в себя следующие услуги по монтажу, а также, прочие работы:

  • Производство и разработка проектов, в том числе, разметка фундамента, с целью установить новую технику и иной вид оборудования.
  • полная разборка и сборка оборудования.
  • монтаж электричества (подключение кабелей и прочее);
  • обустройство гидравлических, пневматических и прочих систем;
  • проектирование, изготовление и установка металлических конструкций,
  • поставка материалов для работ.
  • обустройство проемов для переноса и выноса агрегатов,
  • диагностика и выявление дефектов при работе со старой техникой,
  • запуск техники горячим и холодным способом.

Компания «100 ТОНН МОНТАЖ» функционирует с 2002 года. За это время с их стороны было спроектировано более пятисот работ по монтажу технического оборудования в различных промышленных сферах.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!