Забор из профнастила под дерево

Забор из профнастила под дерево

Основные достоинства профнастила для забора

Среди огромного выбора строительных материалов для монтажа ограждений лидирующие позиции занимает профнастил. С каждым годом разнообразие форм и текстур расширяется, появлются новые виды металлопрофиля с имитацией различных фактур: профнастил под дерево разных текстур (ольха, орех, дуб, сосна), натуральный камень, кирпич, камуфляж. Металлопрофиль долговечен в отличии от дерева, не крошится и не выгорает, он легче и проще в монтаже чем бетонные плиты, забор из профнастила не требует сплошной бетонной подложки и еще ряд преимуществ блвгодаря которым металлопрофиль "любят" строители.

Сегодня в Украине достаточно большое количество производителей профнастила и металлочерепицы и каждый производитель завозит для прокатки стенового профнастила разнообразный по качеству металл. Например, компания http://profnastil-kiev.com делает акцент на качественной рулонной стали с полимерным покрытием ведущего европейского производителя АрселорМиталл. Металл этого концерна отличается высшим классом цинкового покрытия от 225 грамм на один квадратный метр и европейским сертификатом качества. Толщина такого металла минимум 0,5 миллиметра, соответственно и профнастил на забор будет прочнее и долговечнее.

Основные достоинства профнастила для забора:

  • цена на профнастил для ограждений является самой бюджетной среди всех типов металлопрофиля
  • листы профнастила производятся под индивидуальный размер каждого ограждения
  • металлический забор надежно защищает ограждаемую территорию от животных и непрошенных гостей.
  • листы металлопрофиля не выгорают на солнце, цветное полимерное покрытие не трескается и не лущится под воздействием атмосферных осадков, перепадов температуры и т.д.
  • срок эксплуатации качественного профнастила составляет более 30 лет
  • листы профнастила легко и быстро монтируются, что позволяет сэкономить не только время но и денежные средства
  • разнообразие видов, цветов и текстур не оставит равнодушным никого, особенно тех, кто ценит долговечность, оригинальность и качество будущего ограждения
  • забор из профнастила можно монтировать в любое время года, включая и зимний период
  • профнастил для забора не требует дополнительного ухода в течении всего срока эксплуатации
  • металлический забор идеально подчеркнет красоту Вашего участка и сделает его оригинальным и необычным, долговечным и надежным.

 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!