Светодиодные светильники для производственных цехов

Светодиодные светильники для производственных цехов

Простота в монтаже

Для полноценного функционирования предприятия или офиса администрация обязана обеспечить эффективное освещение. При этом владельцы крупных холдингов постоянно находятся в поиске вариантов экономии расходов на свет. Не желая увеличивать средства на электроэнергию, они вместе с этим стремятся к соблюдению существующих нормативов освещения. В этом отношении светильники на светодиодах являются оптимальным вариантом. В интернет-магазине предлагаются уличные светильники оптом и интересные модели светодиодных ламп.

Популярность светодиодного освещения

Абсолютное большинство предприятий стремится перейти на светодиодные лампы. Данная технология с успехом используется уже много лет. Ее преимущества нашли свое подтверждение на практике.

Первое, за что владельцы предприятий ценят эти модели, это полная безопасность для персонала. Лампы на светодиодах и светодиодные светильники для производственных цехов полностью отвечают требованиям противопожарной безопасности. Они совершенно не подвержены горению.

Кроме того, лампы на светодиодах не перегружают электромагистрали, а для владельца предприятия возможность сэкономить на освещении часто является основополагающим моментом.

Для сетчатки человеческого глаза светодиодное освещение воспринимается как естественный дневной свет. Оно не раздражает нервную систему, поскольку световой поток получается рассеянным и мягким.

Простота в монтаже

Промышленное освещение, выполненное при помощи светильников на светодиодах, является не только экономичным, но и простым в монтаже.

По своей конструкции промышленный аварийный светодиодный светильник бывает:

  1. Подвесными.
  2. Накладными.
  3. Угловыми.

Рациональное сочетание нескольких видов даст эффективное освещение всей рабочей территории. При этом в монтаже они также просты, как и в обслуживании. Использование светодиодного промышленного освещения не требует каких-то особых условий эксплуатации.

Минимальный срок эксплуатации использования светодиодной лампы составляет 5 лет. Однако, как правило, этот период увеличивается в несколько раз.

Немаловажным фактором является также их прочность. Конструкция лампы на светодиодах достаточно проста, но алюминиевый профиль имеет сопротивление к сжатию и к механическим нагрузкам. Поэтому повредить такую модель достаточно трудно. Они редко выходят из строя, и по сравнению с классическими лампами заменять их приходится гораздо реже.

При этом для руководителя объекта важно, что общая нагрузка на электросеть является значительной сниженной по сравнению с обычными лампами накаливания.


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!