Окна Rehau в Санкт-Петербурге

Окна Rehau в Санкт-Петербурге

Если старое окно пришло в негодность, то в большинстве случаев покупатель остановится на приобретении пластикового окна цены, на которые становятся более доступными с каждым днем. Но если окна цены имеют слишком низкие, покупатель рискует попасть в руки мошенников, и получить не только некачественные пластиковые профили, но и отвратительный монтаж, который в последующем отразится на эксплуатации.

Подобные окна не будут иметь обещанную герметичность, и холодный воздух будет поступать в помещение регулярно. Некачественный монтаж практически мгновенно отражается на внешнем виде пластиковых окон. Снижается и время эксплуатации не только самих пластиковых профилей, но и используемой фурнитуры. Приобретя окна rehau и получив некачественный монтаж, необходимо быть готовым к тому, что замена вышедших из строя деталей осуществляется за счет владельца.

Появление на рынке множества компаний не гарантирует их высокое качество в работе. Дело в том, что качественное оборудование может окупиться не сразу, а лишь спустя 2,5-3 года работы. Но это не значит, что многие маленькие компании устанавливают на производстве качественное оборудование. Многие из них отдают предпочтение более дешевому техническому оснащению. А при его использовании изготавливаемый профиль теряет свои технические характеристики. И микротрещины на таком профиле невозможно увидеть даже профессионалу.

Выбрав пластиковые окна цены на которые очень низкие, можно не получить всех тех обещанных свойств, которые обещает производитель. Наличие микротрещин будет обеспечивать постоянное хождение воздуха летом и зимой, создавая худшую защиту. Звукоизоляция так же может пострадать, если при производстве использован не качественный уплотнитель. Ну а некачественная фурнитура не способна прослужить даже нескольких лет, и очень быстро придет в негодность, потребует частичной или полной замены.

Поэтому в окнах цены играют не последнее значение. Чем она ниже, тем качество окон, соответственно, ниже. Естественно, выбрав качественные окна Rehau в Санкт-Петербурге на сайте компании ОКС Строймонтаж, покупателю приходится сталкиваться с их основным недостатком – их более высокой стоимостью, по сравнению с некачественными моделями. Но благодаря тому, что в них использованы только качественные, проверенные технологии, они способны прослужить дольше время, и позволят дополнительно сэкономить.


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!