Эффективность антикражных систем в торговле

Эффективность антикражных систем в торговле

Сфера торговли традиционно играет важную роль в жизни многих жителей нашей страны. Более того, ее влияние с годами лишь усиливается. Это влечет за собой постоянный рост числа объектов торговли. Причем как маленьких торговых комплексов, так и огромных супермаркетов.

Сфера торговли, по определению, связана с большим количеством потенциальных покупателей, а также высокой вероятностью краж и иных убытков. По этой причине проблема обеспечения безопасности товара выходит на первое место.

Проблема кражи товаров является серьезной головной болью для владельцев и администрации торговых центров в любой части центров. Охраной любого крупного торгового объекта ежедневно задерживаются и передаются в правоохранительные органы несколько человек. Производители сегодня предлагают большой набор разнообразных систем, предназначенных для обеспечения и сохранности товаров и торгового оборудования. Обратившись на официальный сайт https://supremo.com.ua/antikrazhnye-sistemy/ компании "Supremo" можно получить более детальную информацию об антикражных системах, где данное оборудование представлено в большом ассортименте, а также воспользоваться выгодными предложениями.

В настоящее время большой популярностью в сфере бизнеса и торговли пользуются радиочастотные антикражные системы. В основе данных систем лежит детектирование сенсорами колебательного контура. Передающая антенна имеет одинаковую резонансную радиочастоту частоту с элементом, прикрепленному к товару. Таким элементом является мягкая этикетка, либо жесткая бирка.

Достоинства и преимущества радиочастотных антикражных систем:

  • гарантированное качество и надежность;
  • автоматическое саморегулирование;
  • повышенная скорость срабатывания;
  • безопасность для здоровья;
  • доступная цена;
  • эффективность.

Простыми словами принцип работы противокражного оборудования можно объяснить так. Это бесконтактный метод идентификации товара, продукции через радиочастотный канал связи за счет электромагнитного поля.

Приобретение антикражных систем выгодны со всех сторон. Потому, что с минимальными затратами можно решить целый ряд вопросов, связанных с сохранностью товаров и продукции, а также сэкономив на многочисленном штате сотрудников охраны.

Также ведущим средством безопасности товара от краж является система видеонаблюдения.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!