Стандарты Безопасности Пищевых Продуктов

Стандарты Безопасности Пищевых Продуктов

Все больше потребителей ожидают гарантии того, что приобретаемые ими продукты будут проверены и безопасны. С учетом этого была создана сертификации ISO. Это система гарантированного качества пищевых продуктов, которая принесла новое качество на рынке птицы. Суть системы сертификации ISO — высокие стандарты соблюдения санитарных и качественных требований, то есть строгий контроль на каждом этапе — от поля до стола.

На сайте https://iso-cert.vn/chung-chi-iso-22000-tieu-chuan-an-toan-thuc-pham.html ISO-CERT.VN организации ISO-CERT.VN можно получить всю необходимую информацию о сертификации ISO и Стандартах Безопасности Пищевых Продуктов.

В течение некоторого времени в средствах массовой информации появлялись сообщения о нарушениях в производстве продуктов питания. Эта информация означает, что потребители ищут продукты, которым они доверяют.

Качество под контролем

Производители, в дополнение к соблюдению национальных норм и директив ЕС, добровольно предпринимают дополнительные усилия, связанные с внедрением системы. Каждый производитель должен пройти непомерный процесс сертификации и проверки. Производители добровольно оцениваются независимыми аудиторами, которые контролируют фермы, корма, условия убоя, стандарты упаковки и поставки в точки продажи. Процедура независимого аудита гарантирует соблюдение высоких системных стандартов, и «Проверенная птица» отправляется на полки магазинов.

Система QAFP

Мясо птицы с маркировкой QAFP на упаковке является источником происхождения, гарантией свежести и полной отслеживаемости продукта.

Птицу с маркой QAFP отличает метод упаковки, который гарантирует потребителю, что мясо было должным образом защищено от микробов, свежее и без дополнительных консервантов.

Стандартизация и контроль условий упаковки в системе QAFP дает полную гарантию высокого качества птицы. Упаковка происходит при контролируемой температуре около 4° C, что ограничивает рост микроорганизмов, а также положительно влияет на качество мяса и его срок годности. Благодаря этому наш стол получает свежий, натуральный продукт и хранится в нужных условиях.

Создатели программы позаботились о том, чтобы уникальные особенности продуктов с маркой QAFP были полностью воспроизводимы. Благодаря этому, каждый раз, когда потребитель покупает птицу, произведенную в системе, он будет иметь то же качество, которое отвечает высоким требованиям.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!