Каркасный дачный дом – быстрота возведения и экономия средств

Каркасный дачный дом – быстрота возведения и экономия средств

Сегодня деревянные каркасные дачные дома приобрели большую популярность благодаря их быстрому процессу строительства, отличной прочности конструкции и относительно низким затратам на приобретение материалов. Однако для того, чтобы объективно оценить необходимость строительства дачного дома такого типа, важно ознакомиться как с его преимуществами.

На официальном сайте строительной компании ЛЕНСТРОЙДОМ можно получить всю необходимую информацию о строительстве дачных домов в Санкт-Петербурге под ключ и воспользоваться выгодными предложениями. Тут можно ознакомиться с примерами строительства недорогих проектов одноэтажных домов СКАНДИ-МИНИ и НОРДИК. Цены выгоды всем!

Преимущества дачных домов каркасного типа от компании ЛЕНСТРОЙДОМ:

  • Приемлемая цена. Квадратный метр дома, построенного по каркасной технологии, дешевле, чем квадратный метр кирпичного дома.
  • Монтаж каркасного дома занимает короткое время, но требует знаний, опыта и большой тщательности при выполнении отдельных конструктивных элементов.
  • Низкая стоимость обслуживания, связанная с отоплением, и возможность строительства каркасных домов в любое время года (большая часть работ выполняется по сухим технологиям).
  • Небольшая толщина наружных стен увеличивает полезную площадь помещений примерно на 10% по сравнению с кирпичными зданиями.
  • Фасад дома можно отделать любыми материалами: штукатурка, деревянная облицовка, деревянный сайдинг, фасадная плитка или кирпич (клинкер или силикат).
  • Легкая конструкция. В основном это связано с тем, что основным строительным материалом является древесина. Это позволяет значительно уменьшить размеры фундамента, одновременно снижая затраты на строительство. Меньший вес также означает более низкую стоимость транспортировки сборных элементов.

Основным материалом каркасной технологии является дерево. Низкоэнергетические дачные дома являются гарантией хорошего микроклимата, стабильной температуры, снижения шума снаружи при низких затратах на техническое обслуживание.

В настоящее каркасные дома востребованы у дачников в основном из-за скорости строительства, относительно низких затрат на внедрение и последующее обслуживание. Каркасные дома, особенно одноэтажные, можно строить очень эффективно. Благодаря использованию сборных элементов, корпус здания появляется после нескольких дней сборки, а в некоторых случаях он полностью готов через 2-3 месяца. Это определенно короче по сравнению с кирпичным строительством.

Энергосберегающие каркасные дома позволяют существенно сэкономить на энергозатратах! ЛЕНСТРОЙДОМ – строительная компания с многолетним опытом. Команда специалистов строит энергосберегающие, здоровые, теплые и рассчитанные для многих поколений дачные дома под ключ.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!