Деревянные фальшбалки – модное и великолепное оформление потолков!

Деревянные фальшбалки – модное и великолепное оформление потолков!

После постройки дома или покупки квартиры, наступает, пожалуй, самый важный этап, который будет формировать комфортное нахождение в жилище – отделка.

И если вам приелись стандартные ПВХ плитки, натяжные ПВХ потолки или обои над головой, то довольно необычный способ оформления, в первую очередь потолка – это фальшбалка. На официальном сайте компании «Drev-dekor» можно получить всю необходимую информацию об изготовлении и монтаже фальшбалок из дерева, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Фальшбалки – это элементы отделки, которые позволяют дополнить выбранный стиль интерьера и придать ему наиболее приятный вид. Декоративные балки из дерева выглядят очень эффектно и красиво украшают комнат, а также добавляют ретро в интерьер помещения.

Конструктивные особенности и преимущества фальшбалок из дерева заключаются в следующем:

  • Прежде всего, создают комфорт. В такой комнате приятно находиться.
  • Изготавливаются различных размеров, их можно выкрасить в любой цвет.
  • Балки из дерева полые. Поэтому они идеально подходят для прокладки различных проводов, кабелей, труб.

Балки могут быть изготовлены из любой породы дерева. Конечно, необходимо, чтобы все элементы принадлежали к одной породе, иначе структура будет отличаться, и это не всегда будет смотреться гармонично.

При монтаже фальшбалок необходимо обращать внимание на степень влажности древесины. Как известно, теплый воздух поднимается вверх, поэтому этот процесс только способствует деформации балок.

Фальшбалки характеризуются необычайной прочностью, красотой и долговечностью. Поэтому могут быть как несущими конструкциями, так и декоративными элементами. Они идеально подходят как для классического, так и для современного дизайна.

Декораторы и дизайнеры предлагают использовать фальшбалки для подчеркивания следующих стилей в современном интерьере:

  • Деревенский и классический. Простые, гладкие фальшбалки из дерева добавляют изысканности и подчеркивают простоту и сложность мебели и полов.
  • Стиль модерн. Современный дизайн включает в себя использование классических моделей, которые окрашены в яркий креативный цвет.
  • Викторианский. В интерьере аристократии подчеркиваются балки из красного дерева, украшенные в старинном стиле.

Фальшбалки привлекают внимание не только своей оригинальностью и характером декора в оформлении помещения, но и возможностью сэкономить семейный бюджет.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!