Чем славится недвижимость на Крестовском острове

Чем славится недвижимость на Крестовском острове

Недвижимость на Крестовском острове вот уже долгое время не теряет популярности у современных покупателей. Этот район по праву считается одним из наиболее престижных районов Северной столицы, где можно купить элитное жилье. Со всего города сюда съезжаются люди для того, чтобы хорошо отдохнуть и набраться сил вблизи природы.

Преимущества Крестовского района

С давних времён территорию Крестовского острова считали местом сосредоточения красивых строений, живописных водоёмов, роскошных дворцово-парковых ансамблей и различных оздоровительных учреждений. Кроме зелёных парков, уютных скверов и интересных насаждений, местность знаменита удивительными особняками, памятниками архитектуры времён девятнадцатого века, высококлассными ресторанами, престижными яхт-клубами и др. Район сумел сохранить собственную ценность с исторической точки зрения и гармонично впитал в себя современную инфраструктуру.

Современная инфраструктура

Здесь представлены большие возможности для занятий спортом:

  • футбольные стадионы,

  • водная база,

  • теннисные корты,

  • оборудованные фитнес-клубы.

Также на острове работают приблизительно два десятка ресторанов и кафе с разными кухнями.

Статусность проживания в районе

Сегодня данная местность в Петербурге остаётся лидером по числу престижных возводимых домов. Свободных мест под застройку фактически не осталось – все подходящие площадки либо заняты, либо уже зарезервированы инвесторами. По этой причине недвижимость на Крестовском острове – яркое доказательство высокого социального статуса владельца.

Особенности квартир Крестовского

Фешенебельные квартиры на Крестовском от современных застройщиков славятся не только исключительно высоким качеством выполняемых работ, они обладают прекрасными видовыми характеристиками. Нередко здешние новостройки от надёжных застройщиков имеют квартиры с индивидуальными планировками (это может быть и двухуровневый вариант) и возможностью любого обустройства интерьеров со всевозможными видами отделки.

Транспортная доступность

Этот параметр хорошо обеспечивается станцией метрополитена, а также разветвлённой маршрутной сетью автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, а также многочисленными трамвайными путями. Отсюда можно с лёгкостью доехать до любой части Санкт-Петербурга, при всём этом автомобильные "пробки" на автомагистралях в пределах Крестовского острова – явление нечастое.

Источник https://evspb.ru/gorodskaya-nedvizhimost/krestovskij-kamennij-ostrov/


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!