Бытовка в нашей семье

Бытовка в нашей семье

Строительство бытовок в Днепропетровске ― явление относительно молодое, но стремительно развивающееся. Наша компания предлагает недорого качественное изготовление под ключ по готовым проектам и чертежам заказчика. Продажа бытовок идет весьма активно, ведь наше качество и цена только порадует.

Покупай ― выгодно!

С советских времен мы помним несуразные вагончики-бытовки. Сейчас совершенно иной подход к этим небольшим модульным зданиям. Они имеют ряд преимуществ как перед строительными вагончиками из прошлого, так и перед современными стационарными помещениями.

Современные бытовки: Киев, Днепропетровск и «АРТМЕТАЛЛ »

Наш город нуждается в комфортных зданиях для дачи и бизнеса. Компания готова удовлетворить потребность клиентов разных сфер деятельности в вагончиках-бытовках, цена на которые понравится всем и каждому. Производимые здания компактны, мобильны и вместе с тем, функциональные и комфортные. От капитальных они выгодно отличаются простотой и скоростью монтажа. А низкая цена ― вне конкуренции!

Правильно такие сооружения — бытовки — вагончики.

Какие бывают мобильные бытовки

В зависимости от целей использования бытовки делятся на дачные и строительные. Дачные предназначены для проживания в них со всеми удобствами и комфортом. Они так же могут иметь и кухню, и санузел, и спальню. Стены, пол и потолок хорошо утеплены. Они могут стать жильем для отдыхающих на море или туристов. Это своеобразные мини-дачные домики.

Металлические строительные бытовки могут использоваться рабочими для отдыха и переодевания. Они проектируются для выполнения функций столовой, спальни. Также она может быть охранным постом, складским или торговым помещением. Каждое модульное здание выполняет свою функцию.

7 важных характеристик

Покупка ― дело ответственное. Но со временем каждый наш клиент понимает: каркасные бытовки выводят бизнес на новый уровень и делают жизнь более комфортной. Загородный отдых людей становится более приятным, а бизнес ― прибыльным.
Что же позволило не разочароваться в покупке?

Простота и оперативность монтажа.
Установка за 1 день.
Отличное качество строительных и отделочных материалов.
Современные материалы позволяют строить в Днепропетровске долговечные и безопасные здания.
Компактность и мобильность. Когда на участке мало места, наши бытовки ― оптимальный вариант. Проектирование и изготовление нашими специалистами предусматривает расчеты по размерам клиента.
Функциональность.
Любая наша продукция подразумевают всё необходимое для комфортного отдыха или работы. Готовые здания обладают тепло- и звукоизоляцией.
Низкая стоимость.
Позволяет купить вагон-бытовку широкому кругу нуждающихся в подсобном или даже временном жилом помещении. Модульные здания доступны по цене каждому жителю Днепропетровска, Киеве, Запорожья, Харькова, Николаева, Полтавы, Херсона, Кировограда, Донецка.

                    P.S. В тайне от мужа разыскала в интернете очень интересный сайт doma-bitovki.ru и смогла блеснуть в разговоре с мужем своими познаниями.

                    Всем успехов, Соколова Света.


 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!