Безопасный дом с интеллектуальной системой

Они говорят: осторожно всегда застрахованы. Риск серьезных последствий почти каждой домашней аварии или разбивки может быть сведен к минимуму. Особенно полезны новые технологии. Различные типы детекторов, датчиков, анализаторов и систем для сбора и управления собранными ими данными. Такая система - интеллектуальная автоматизация зданий , которая при обнаружении незамедлительно и эффективно принимает меры для сведения к минимуму опасности.

Благодаря датчику дыма, система Fishero Smoke Sensor может обнаружить опасность возникновения пожара на начальной стадии. Вызов такого сигнала вызовет легкий путь эвакуации для жителей, отключит подачу газа и откроет дверь гаража, жалюзи и окна для облегчения спасательных работ. Интеллектуальный дымовой датчик  также позволит вам анализировать дым в помещении, просматривать статистику и откалибровать, например, там, где курят сигареты. Купить люстры в инетернет магазине и подключить их к умному дому, и система сама будет включать и выключать свет когда вам это понадобиться.

 


В случае разрыва трубы во встроенной ванне датчик паводка предупредит нас об отказе, отключит подачу воды и перенаправит сообщение на мобильные устройства всех жителей. Его очень чувствительные датчики позволят раннее обнаружение неисправностей, когда вода часто мягко фильтруется, ожидая реального наводнения.

Сотрудничество с популярными аналоговыми датчиками для изнашивания, газа, движения или ветра позволяет защитить ваш дом от любых опасностей. Обнаружение чад может начать вентиляцию и наклонять окна. Когда подходящий датчик обнаружит выходящий газ , он отключит его подачу, а также выдует квартиру, защищая нас от смертельной опасности.
Когда  система увидит, что вы на пути к работе, он отключит питание от железа, закроет окно, подведет будильник и отойдет от противоугонных жалюзи . Если обнаруженные незваные гости проведут предварительный просмотр установленных камер на экране смартфона и вызовут сигнал тревоги. Чувствуйте себя в полной безопасности. Интеллектуальный дом - это безопасный дом.


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!