Новой кухне - новую столешницу

В современном интерьере важно, чтобы все предметы мебели были функциональны и привлекательны. Благодаря профессионализму сотрудников компании https://dndgroup.com.ua/, наличию высокотехнологичного оборудования, богатому опыту и бесценным теоретическим знаниям мастеров, мы предлагаем изготовление столешниц любых, даже самых сложных геометрических форм.

Чтобы преобразить дизайн помещения, рекомендуем купить столешницу из камня для кухни, которая обладает рядом преимуществ, а именно:

Надежность – каменная поверхность не подвергается деформации, устойчива к температурным воздействиям, прочная, что предотвращает сколы и царапины даже при длительном эксплуатационном сроке.

Практичность – столешница для кухни из искусственного камня не требует особого ухода. Материал является негигроскопичным, поэтому не впитывает пролитую жидкость и легко вытирается при помощи традиционной губки, поэтому не теряет первоначальный внешний вид.

Оригинальный дизайн благодаря богатой палитре цветовых решений, что позволяет гармонично сочетать столешницу с другими предметами мебели.

Пластичность – искусственный камень изготавливается путем высокого температурного воздействия, поэтому материал становится податливым для придания любой формы столешницы.

Безопасность – изделия из искусственного камня выполнены из безопасных, экологически чистых материалов и не вступают в химическую реакцию с продуктами питания, поэтому на поверхность можно ставить продукты без упаковки.

Какие бывают формы кухонных столешниц

Благодаря бесшовным стыкам между плитами и легкости придания форм искусственному камню, кухонные столешницы могут быть различного размера и дизайна в зависимости от индивидуальных предпочтений заказчика. В зависимости от индивидуальных потребностей клиента и его вкусовых предпочтений, наши дизайнеры готовы предложить всевозможные варианты столешниц из искусственного камня, которые идеально впишутся в интерьер кухни любого дизайна.

Это могут быть изделия прямой формы, угловые, буквой «П», радиальные, поверхности со скосами. Несомненно, оригинальная форма, эксклюзивный дизайн и качественное изготовление столешницы будет прекрасным дополнением кухонного интерьера.

Чтобы ознакомиться с предложенными вариантами кухонных столешниц или заказать замеры собственного помещения для изготовления изделия нашими мастерами, обратитесь к менеджерам компании ДНД Групп.

 


 

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!