T34rus - Активность на форуме

Посетитель
T34rus
Сообщений: 2
г. Волгоград
3832 дня назад
ревалюцыя была справоцираванна английским и германским провительствами ибо немцы выдохлись увязнув в первой мировой войне ,а англичане всегда пытались пытаютса поставить Русь на колени.в те годы руский люд устал от войны было много инвалидов вернувшихся с фронтов.красные гниды активно агитирывали и боламутели солдат.однако извесно что люди в москве питере в сибире на урале а тагже южане казаки .были против ревалюции.извесно тагже что большивики после ревалюции непопаали во временное правительство народ нихотел видеть шпиенов и предателей у власти но вышло как вышло.
Нагнуть русь ниполучилось .к власти рвался Сталин он был неуправляем европой в отличии от суки ильича. Вот это и спасло нас от разарения и потери государственности.Добавлено спустя 12 минутоба моих прадеда воевали на стороне царкой армии так как являлись казаками по отцу прхоперскисими по матери кубанскими .после ревалюции мои предки были раскулаченны репрессираваны сосланы в сибирь .ненавижу большевиков и все что связанно с именем ленина тротского дзержинского и сталина.
история государства Российского, история Славян, религия Славян.
Посетитель
T34rus
Сообщений: 2
г. Волгоград
3832 дня назад
нираз сталкивался с особями женского пола выбирающих между Русскими и чурками ,чурку тупа из за бабла smile )это шалавы позор нации ... Печально
история государства Российского, история Славян, религия Славян.