Совет племен Ливии официально объявил войну НАТО

Администратор
Admin
Сообщений: 129
г. Тюмень
6 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
От имени 2000 племен Ливии Высший Совет выпустил Декларацию, подписанную большинством вождей племен восточной Ливии:

“Этим Заявлением африканской Встречи на высшем уровне в Аддис-Абебе, вожди Восточных племен Великой Джамахирии подтверждают свое полное непризнание так называемого Переходного Национального Совета (ПНС) в Бенгази, которое не было уполномочено представителями Племен, а навязано представителями НАТО.

То, что называют ПНС в Бенгази насажден НАТО и мы полностью отвергаем такой диктат. Такая “демократия”, навязываемая силой оружия, как “власть Бенгази”, многие из которых даже не ливийцы, а выходцы Туниса и других стран – нам не нужна!

Исполнительный Совет гарантирует свое сотрудничество только в исполнении предложения Африканского Союза и его плана, по урегулированию кризиса в стране.

Совет Племен осуждает агрессию и соучастников этой агрессии НАТО, включая арабские страны, которые репрессивными методами продолжают уничтожать народ Ливии, ее страну.

Мы намереваемся противостоять этому всеми средствами, доступными нам, в борьбе против агрессоров НАТО и их наемными лакеями.

Племена Ливии до сих пор не полностью еще участвовали в отпоре агрессорам НАТО.

Потому мы официально ОБЪЯВЛЯЕМ Войну НАТО и заявляем, что мы более не будем сдерживать себя, пока захватчики не покинуть нашу страну!

И мы гарантируем, что они никогда не возвратятся сюда.


Да, заявления серьёзные, но только вот где этот совет племён был, когда войска Каддафи вели бои с бандитами и НАТОвцами.

Источник

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.