Высказывания известных исторических личностей об иудеях

Администратор
Admin
Сообщений: 129
г. Тюмень
3 часа назад
Практически все гениальные и выдающиеся мыслители мира не очень любили евреев.
В качестве примера можно привести несколько высказыва­ний о евреях гениальных и всемирно известных людей .




Джордано Бруно
«Евреи являются зачумлённой, прокажённой и опас­ной расой, которая заслуживает искоренения со дня её заро­ждения».


Генри Форд
«Подвергни­те контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, кото­рые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».


Артур Шопенгауэр
«Евреи являются величайшими виртуозами лжи».


Иоганн Вольфган Гете
«Они, жиды, имеют веру, благословляющую их на обкрады­вание чужаков».


Евгений Дюринг
«Вра­ждебность, питаемая жидами с незапамятных времён ко всем остальным народам, носит интернациональный харак­тер, а потому и решение жидовского вопроса лежит на обя­занности всех государств. Жиды угрожают не тому или ино­му народу в отдельности, а всему человечеству».


Наполеон Бонапарт
«Евреев надо рассматривать как нацию, но не как религиоз­
ную группу. Они являются нацией в середине нашей нации.
Собственность целых деревень грабится евреями, они вос­
становили рабство, они являются настоящими стаями воро­
нов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного ин­
дивидуального еврея, но является сущностью всего этого на­
рода. Они как гусеницы или саранча, которые поедают
Францию. Евреи являются нацией, способной к самым ужас­
ным преступлениям».


Джордж Вашингтон
«Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое, чем это, не смирило их как чуму общества и величайших врагов его, присутстви­ем которых осчастливлена Америка».


Мухаммед
«Это непостижимо мне, что до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожит ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они сами имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей?».


Мартин Лютер
«Страстное желание кричащих сердец евреев уповает на тот день, когда они смогут поступить с нами, язычниками, так же, как они поступили с язычниками в Персии во време­на Есфири. И как евреи любят эту книгу Есфирь, которая оправдывает их кровожадность, мстительность и аппети­ты разбойничьих надежд! Никогда солнце нe светило народу, более кровожадному и мстительному, который лелеет идею уничтожения и удушения иноверцев».


Тацит
«Евреи считают осквернителъным и презирают всё то, что нам свято и дела­ют то, что вызывает в нас отврагцение».


Сенека Луций Аней
«Этот народ, жиды, - чума. Обычаи этого преступно­го народа настолько укрепились, что широко распространя­ются во всех странах».


Пётр Первый
«Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошен­никами. Они не получат разрешение поселяться и устраи­вать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными»


Николай Первый
«Евреи здесь сильно эксплуатируют несчастное население, это на­стоящие пиявки, рассеянные повсюду и высасывающие из, на­селения кровь. Главной причиной разорения крестьян явля­ются евреи».


Г.Р. Державин
«В корчмах, открытых в чер­тах оседлости жидами, крестьяне развращаются, истощают свою жизнь. Из 1650 питейных заведений 1548 принадлежит жидам. Из 1297 табачных лавок 1293 также были собствен­ностью жидов».


Мария Терезия
«Впредь ни одному еврею, как бы он ни назывался, не
должно давать права жительства здесь без моего письменно­
го разрешения. Я не знаю более вредной для государства
чумы, чем этот народ, вследствие его умения путём обмана,
ростовщичества и денежных махинаций доводить людей до
нищенства и заниматься всеми теми делами, которые вызы­
вают отвращение всякого честного человека».


Гунтрам
«Горе этому народу иудейскому, ибо он скверный и вероломный и в сердце у него всякая злая хитрость. Да будет проклят этот дья­вольский и вероломный народ, который живёт только обма­нами».


Жан Франсуа Вольтер
«Евреи являются не чем иным, как презираемым и вар­варским народом, который на протяжении длительного вре­мени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, кото­рые их терпят и на которых они обогащаются».


Бенджамин Франклин
«Где бы ни было, в стра­не, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают её мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Если мы, путём Консти­туции, не исключим их из США, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, про­глотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши по­томки будут работать на полях, содержа их, в то время как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсе­гда, то Ваши дети будут проклинать вас в ваших могилах»


Ференц Лист
«Настанет момент, когда все христианские нации, среди ко­торых живут евреи, поставят вопрос, терпеть ли их дальше или депортировать. И этот вопрос по своему значению так же важен, как вопрос о том, хотим ли мы жизнь или смерть, здоровье или болезнь, социальный покой или постоянное вол­нение».


Рихард Вильгельм Вагнер
«Иудаизм является дьявольской совестью цивилиза­ции. Евреи - это гибкий демон упадка человечества».


Бернард Шоу
«Это реальный враг, жиды, вторгнувшийся с Востока».


Эмиль Золя
«Эта проклятая раса, не имеющая более своей родины, сво­его правителя, живущая паразитом среди наций, притво­ряющаяся, что признаёт их законы, но послушная в действи­тельности лишь своему богу Грабежа, Крови и Ненависти, выполняющая повсюду хищную миссию завоевания, которую возложил на неё этот бог, устраивающаяся в каждом наро­де, как паук посредине своих сетей, чтобы подстерегать свои жертвы, высасывать кровь из всех, жиреть за счёт чу­жих жизней».


Бисмарк Отто фон Шенхаузен
«У жидов нет своей роди­ны. Они нечто общеевропейское, космополитическое. Они но­мады. Придавите одного жида и со всех сторон раздастся крик».


Мобучум Окума Сигэнобу
«Евреи стремятся создать всемирную республи­ку, тогда они будут властелинами мира. Мы более всего на свете боимся евреев и не пускаем их к себе. Мы видим, как они завладели Америкой и Европой. Можно сказать, что в их ру­ках скопились все богатства мира. Война в значительной сте­пени зависит от евреев, благодаря скоплению капиталов в их руках. Они играют мировыми рынками, как мячиками. Мы это увидели во время войны. Россия была сильна и крепка ду­хом, пока её не расшатали евреи. Евреи разрушают Россию, они расшатали её устои патриотизма. Они разрушили Фран­цию и другие европейские государства».


Уинстон Черчилль
«Нет надобности преувеличивать роль, сыгранную в созда­нии большевизма и подлинного участия в русской революции, интернациональных евреев-атеистов. Более того, главное вдохновение и движущая сила исходят от еврейских вождей. В советских учреждениях преобладание евреев более чем уди­вительно. И главная часть в проведении системы террора, учреждённого ЧК, была осуществлена евреями и в некото­рых случаях еврейками. Такая же дьявольская известность была достигнута евреями в период террора, когда Венгрией правил еврей Бэла Кун».


Джордж Смит Вильсон
«Большевизм - это стремление жидов всего мира к уничтожению государств».


Эти высказывания можно продолжать очень долго. Боль­шинство гениальных и выдающихся людей были антисемитами.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.