Комментарии - shadowofmy (2)

Вот о чем они мечтают:
Меня порадовало больше всего то, что я не один так думаю! ОКАЗЫВАЕТСЯ я не один! Женщины заглушают любые доводы как заглушали "Радио Свободы". Мужчины, кажется, уже примирились с отведеной им женшинами участи вола, тянущего ИХ "бричку". И доводы эти "стандартные" до примитивности: "настоящий мужчина, настоящие чувства, сейчас ВСЕ воспитывают чужих детей ....." Устал уже парировать! Кстати, на эту страницу я вышел уже побывав на тех женских форумах, которые с хрипотой пытаются опять же обвинить "таких" мужчин в "ненастояшности, жестокости, несправедливости, чествыми, гадкими.....кАзлами". Да и вышел я на эту статью потому как реально меня уже замучал внутренний вопрос, который я и набрал в Гугле "почему мужчины берут в жены женщин с детьми?" Так вот и набрал! Потому как хотел понять! Понять!!! Я бы еще добавил и от себя к этой статье, ибо за многие годы - мыслей и доводов уже довольно много сформировалось. Но боюсь у меня получится не так "вежливо".
Лично я (для себя) называл такие вот женские завывания- "песенками для Буратин". По тому принцыпу, что: "на дурака не нужен нож! Ему немного подпоешь, и делай с ним ЧТО ХОШ!!!"
Вот, они нам и "поют"! О том КАКИМ якобы "ДОЛЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА".
Спорить с ними бесполезно- это очевидно! Нужно просто ДОКАЗЫВАТЬ делами им - что их "мнение" уже давно РАСКУСИЛИ! И что разведенка- может быть либо любовницей, либо другом, либо и тем и тем вместе. Но не ЖЕНОЙ! И чем больше мужчин прочтет это (да и женщины пусть читают, только бы не брызгали слюной)- тем лучше!
Нужно побольше статей и информации на эту тему. Вплоть до научных иследований и статистики! Благое начинание! В добрый путь! Давно назрело!