WindowWizard - магнитная щетка для мытья окон

0
Голосов: 0

759

WindowWizard - магнитная щетка для мытья окон




Window Wizard для мытья окон и стеклопакетов



Каждая хозяйка заботится о чистоте в своем доме. Не всегда удается легко и быстро избавиться от загрязнений на окнах. Специалисты компании создали практичную и надежную вещь. Современная, качественная магнитная щетка Window Wizard для мытья окон с двух сторон - это отличная находка, которая поможет вам превратить обычную уборку в занятие, которое приносит настоящее удовольствие. Пользоваться этим товаром легко и просто.





Можно обратить особое внимание на главные особенности и преимущества данной продукции:


● Вы справитесь с загрязнениями на окнах в одно мгновение;
● Ваши окна будут выглядеть просто изумительно. Сиять удивительным блеском;
● Вы забудете навсегда о страхах и переживаниях по поводу трудоемкой работы;
● Отличное качество мытья вам гарантировано на все 100%.




Важно сказать несколько слов о том, как выглядит специальная щетка Window Wizard для стеклопакетов 24 мм, для того чтобы иметь полное представление о том, что вы приобретаете. Продукция оснащена достаточно удобной, прочной ручкой, созданной из качественного пластика. Имеются специальные полимерные вставки, которые тщательно полируют и вытирают стекло. Тканевые мягкие поверхности равномерно распределяют пену по всему стеклу.



Для того чтобы контролировать движение щетки, создан особый шнур и кольцо. Специальные магнитные пластины, расположенные непосредственно внутри щетки, фиксируют их с двух сторон окна.



Где купить, цена



Надежная магнитная щетка виндоу визард - это отличная возможность создать идеальную чистоту, уютную атмосферу в помещении. Для того чтобы купить качественный товар, вам необходимо обратиться в специализированный магазин. Компания предоставит каждому потребителю сертификат, который подтверждает оригинальность продукции. Купить щетку Window Wizard можно на официальном сайте, перейдя по ссылке внизу статьи.



Для покупки средства необходимо оформить заказ на сайте с помощью заполнения формы, где требуется указать свою страну, имя и телефон. После оформления с вами свяжется менеджер, для уточнения деталей заказа и доставки. Оплата производится после получения заказа.



Чистые окна - это просто



WindowWizard - магнитная щетка для мытья окон




Уникальное приспособление магнитная щётка для мытья окон с двух сторон - находка для тех, кто ценит свое свободное время. Процесс мойки окна при помощи данного товара происходит в два раза быстрее. Вы моете одну сторону, а вторую автоматически, очищает сама щетка. Что может быть удобнее и привлекательнее? О таком замечательном помощнике можно только мечтать.



Важно отметить, что в комплект входит две щетки, которые идеально и качественно очищают поверхность. От загрязнений не останется и следа. Все будет выглядеть безупречно. Стекло будет совершенно прозрачным. Данная продукция:


● Идеально моет.
● Отлично вытирает.
● Полирует поверхность окна.




Для трех вышеперечисленных действий вам больше не потребуется огромное количество всевозможных тряпок, газет, мочалок. Вы купите одну щетку, которая решит все проблемы. Благодаря этой продукции вы сможете сэкономить приличную сумму денежных средств на клининговых услугах. Вы будете самостоятельно промывать окна даже если вы проживаете на последнем этаже.



Использование щетки



Принцип действия магнитной щетки:


● Вам нужно поворачивать обе поверхности щетки в разные стороны на все 90 градусов, аккуратно размыкая их;
● Вам необходимо опустить щетку белой тканевой поверхностью непосредственно в мыльную воду (ее можно заменить просто чистой водой или использовать раствор средства для мытья);
● Затем по разные стороны стекла закрепляете обе части щетки с влажной тканью;
● Одной рукой вы аккуратно, не торопясь, перемещаете щетку по стеклу. Вторая повторяет движения с обратной стороны стекла. С помощью специального шнура вы можете легко направлять движение щетки.




Идеальная чистота окон



Щетка отлично подойдет для одинарного стекла, быстро справится с загрязнениями любой сложности. Такого удовольствия вы еще никогда не получали от простой уборки. В устройстве данного приспособления продумана каждая мельчайшая деталь. Производитель сделал все, для того чтобы клиент был доволен.



Оригинальная щетка позволяет мыть поверхность окна оперативно и в то же время качественно. Этот товар обеспечивает полную безопасность мытья поверхности окна. Вам больше не нужно высовываться из окна и рисковать собственной жизнью, ради того, чтобы помыть стекло. Все стеклянные поверхности, можно сказать, в одно мгновение станут чистыми, совершенно прозрачными.



Стоит отметить, что одновременно с двух сторон вы очищаете окно, добиваясь настоящего успеха. Об этой продукции постоянные пользователи оставляют только положительные отзывы. Все потребители довольны качеством работы уникальной щетки.



Вы можете помыть окна сразу с двух сторон, это очень удобно. Вы экономите время, физические усилия и добиваетесь положительного результата.



Таким образом, с помощью щетки уборка пройдет достаточно быстро и главное, легко. Вы не пожалеете о том, что приобрели данную продукцию по выгодной стоимости.
WindowWizard - магнитная щетка для мытья окон


Официальный сайт WindowWizard - магнитная щетка для мытья окон


Купить WindowWizard - магнитная щетка для мытья окон можно в таких странах как:



Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Статья взята с сайта http://trendyik.com
Теги: для дома
← Dominator — спрей для увеличения члена DreamZzz - средство от бессонницы →

Читайте также:

iTherm - интеллектуальный детский термометр

iTherm - интеллектуальный детский термометр

Ваш ребенок часто температурит по ночам? Вы встаете каждые 20 минут, чтобы измерить температуру Вашего малыша? Беспокоитесь, что пропустите высокую температуру ребенка и начнутся судороги или...
Антимоскитная магнитная шторка "Magic Mesh"

Антимоскитная магнитная шторка "Magic Mesh"

Москитная сетка Magic Mesh на магнитах крепится на проем двери при помощи двусторонней липкой ленте или прикалывается кнопками. Когда Вы проходите, Благодаря магнитам штора за Вами обратно закрывае...
Fish XXL - активатор клева

Fish XXL - активатор клева

FISH XXL – активатор клева, с которым вы будете ловить больше, быстрее и крупнее. Вам не придется приходить домой с «пустыми руками» и снова слышать причитания родных и близких: «Опять ты ниче...
Копия Iphone 7

Копия Iphone 7

Iphone 7 Самый популярный мобильный телефон в мире Язык интерфейса Русский, английский и др.(полностью русифицированная прошивка без ошибок). Цветовые решения: Black White ...

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!