Митинг в Мосве 24 декабря 2011 в защиту Квачкова

  • Опубликовано:
  • Блог: Мой блог
  • Редактировалось: 2 раза — последний 21 июня 2021
0
Голосов: 0

2140

24 декабря, Москва - митинг в годовщину ареста полковника Квачкова: "Свободу - политзаключенным! Свободу - России!" м. "Улица 1905 года" у памятника героям. Начало в 14 часов.



22 декабря 2010 года закончился суд над полковником Квачковым с товарищами по делу Чубайса.
22 декабря 2010 года он был полностью оправдан Верховным Судом.
23 декабря 2010 года - он был арестован и заточен в Лефортово. По новому делу. Политическому. По обвинению в вооружённом мятеже.
23 декабря 2011 года истёк ровно год после ареста героя России, за которую он воевал, проливая кровь и - воюет вновь.
Воюет и словом и делом. Примером и всей жизнью.

4 декабря прошли выборы, о которых полковник Квачков выразился очень просто. Когда представители тюремной администрации пришли к нему в камеру с агитацией - принять или официально отказаться от участия в выборах, полковник Квачков сказал, что это никакие не выборы, а фарс. Представитель администрации сказал, что Владимир Васильевич ошибается, и что его голос может быть решающим. На что Владимир Васильевич ответил: "Для изменения в России государственной власти решающим может быть только выстрел". После этих слов администрация ретировалась. Сегодня мы видим, насколько прав верный сын России - Владимир Васильевич Квачков. Сегодня мы видим, насколько продажны и имитированы все политические процессы в России.
Сегодня мы понимаем, что режим довёл страну до последней черты, о которой сказано в преамбуле к декларации прав человека: "...принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения...".
Нет сегодня правды в России - потому что судят, заточают, убивают лучших.
Нет власти режима закона, потому что сам режим творит беззаконие.
Нет ни национального равновесия, ни социальной справедливости, ни будущего у русских детей.

Русским детям - русское государство!
Вернём Народу России национальные богатства!
Свободу полковнику Квачкову!
← Борис Миронов - кандидат в Президенты РФ ЦИК отказывается регистрировать кандидадов в Президенты →

Читайте также:

Революционное национально-освободительное восстание в России могут начать…чурки! Письмо полковника Квачкова из Лефортово.

Революционное национально-освободительное восстание в России могут начать…чурки! Письмо полковника Квачкова из Лефортово.

Здравствуйте, Александр Викторович и Алексей Леонидович! Отвечаю сразу всем двоим на полученные письма, т.к. с перепиской сложилась трудная ситуация: в день писем приходит больше, чем успеваю от...
Народ жжёт офисы "Единой России."

Народ жжёт офисы "Единой России."

Уголовное дело возбуждено по факту поджога в здании на северо-востоке Москвы, где располагается окружной комитет партии «Единая Россия», сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. ...
Помощь политзаключённому Владимиру Квачкову

Помощь политзаключённому Владимиру Квачкову

Адвокаты Владимира Васильевича пытаются изменить меру пресечения для него, которую установил суд - нахождение под стражей. Для аргументации изменения меры пресечения на подписку о не выезде, котор...

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!